Российская Информационная Сеть
29 ноября, 15:25

Азиза отметила четверть века собственной творческой деятельности

Азиза отметила четверть века собственной творческой деятельности Модная исполнительница Азиза отметила четверть века собственной творческой деятельности. Это событие певица решила отпраздновать в компании ближайших приятелей, где отметился продюсер Бари Алибасов, упавший в ноги Азизе и пытавшийся ее поцеловать на очах ее возлюбленного.

На мероприятии так никто и не понял, вышла артистка замуж или же нет, сама же певица предпочла ничего не объяснять.

В эти дни Азиза отметила 25-летие собственной творческой деятельности. В честь такого события певица созвала самых близких приятелей и вручила им 50 серебряных и 30 золотых медалей со собственной символикой. Одним из первых постояльцев оказался Бари Алибасов. Продюсер группы "На-На" буквально бухнулся в ноги певице, став признаваться ей в любви. "Азизочка, дай я тебя поцелую в губки", - цитирует Бари Алибасова "Московский комсомолец". Впрочем Азиза все требования продюсера отклоняла: "Бари, уймись, здесь Саша, и потом я - восточная дама все-же!"

Кстати, кем приходится ей петербуржец Александр, который был замечен в ее жизни несколько лет назад, так никто и не сообразил. Азиза поначалу именовала его мужем, на крики "Горько!" обращала внимание очень странно и прикалывалась о том, что сейчас - репетиция их свадьбы. А позже дала понять, что каков бы ни был статус Александра, он для нее - самый любимый представитель сильного пола. Припомним, что свадьба откладывалась пару раз по различным причинам. Свершилось оно в результате либо нет, так никто не понял. Сама же артистка не так давно переехала жить в С-Петербург, чтобы быть ближе к другу сердца.

Прибыла поздравить Азизу и вдова артиста Александра Абдулова Юлия. Как заметили корреспонденты, присутствовавшие на событии, Юля приметно похорошела и прибывала в великолепном настроении. Весь вечер она не выпускала из рук бокал с виски. Кстати, она оказывается одной из тех, кому досталась памятная медаль от Азизы. Абдулова даже попробовала презент на зуб.

Не обошла вниманием Азиза и личных родных: мама, которой в текущем квартале исполнилось 90 лет, и сестру, которая вот уже 25 лет считается ее начальником. Под конец тусовки появился Борис Моисеев. Не успел певец переступить порога, как кинулся к столу с закусками. "Понимаю, лучшая диета - это закрыть рот либо есть одни фрукты. Но не выходит", - вздохнул известный музыкант. Завершился праздник обычным выносом торта.

nbsp;RIN 2000-