Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:46

Киркоров спел для матери своих детей

Киркоров спел для матери своих детей На церемонии вручения наград элитной музыкальной премии не обошлось без звучных заявлений. Во время выступления "Золотого граммофона" в Кремлевском дворце артист Филип Киркоров сознался, что в зале располагается мама его суррогатных ребят.

В конце номера Филиппа Киркорова на громадном экране возникла фотография изящной женщины, которой артист посвятил свое концерт. Позднее Киркоров пояснил ведущим - Ивану Урганту и Дмитрию Нагиеву, что яркая брюнетка на фото - это его мать, которая, к сожалению, много лет назад ушла из жизни.

"Мать очень обожала песню Далиды "Nostalgie", потому я принял решение сделать российский вариант этого хита, - пояснил посетителям певец. - И так удалось, что и моим фанатам приглянулась эта песня".

На провокационный вопрос Киркорову ведущего о том, что его ребята никогда не сумеют выступить с тем же посвящением, ибо ребят певцу родила суррогатная мама, Филипп не смутился: "Отчего же? Мои дети когда-нибудь сумеют посвятить концерт собственной бабушке", - тихо-мирно ответил Киркоров.

Конечно, провоцировали Филиппа ведущие не зря. Так как непосредственно на этой сцене 2 года назад Киркоров заявил о рождении собственного первого ребенка - дочери Аллы-Виктории. Еще одна сенсация не заставила себя ждать. "Скажу одно: она (мама наследников артиста) тут, в зале!" - объявил Киркоров. Но как не пытали Филиппа Иван и Дмитрий, артист так и не показал созерцателям мать собственных ребят, рассказывает "Комсомольская правда".

Заметим, что Киркоров стал владельцем 18-ой статуэтки. В его копилке собралось рекордное количество наград. В этот раз Филипп получил статуэтку за песню "Сердце ждет". Очередным рекордсменом премии стал Григорий Лепс. Ему единственному достались сразу 2 статуэтки за хиты "Я-счастливый" и "Я уеду жить в Лондон" (дуэт с Тимати). Самый известный русский артист Стас Михайлов получил "граммофон" за собственный хит "Свет звезды".

nbsp;RIN 2000-