Российская Информационная Сеть
2 декабря, 12:25

Свадьба звезд "Дома-2" прошла со скандалом

Свадьба звезд "Дома-2" прошла со скандалом Одна из самых вздорных пар телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко и Александр Гобозов скрепили собственные отношения узами брака. Впрочем даже на пиршестве не вышло без инцидентов: так, лучший приятель Гобозова поругался с женой и не поехал в ЗАГС.

В эти дни Алиана Устиненко и Александр Гобозов сыграли свадьбу. Парадное событие свершилось в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. На церемонии было много постояльцев, адептов прессы, приятных слов, пожеланий и улыбок. Впрочем не все близкие пары сумели присутствовать. Так, родные Александра Гобозова передали собственные пожелания через его мать Ольгу Васильевну. Не вышло без скандала. Участник телепроекта и лучший приятель жениха Андрей Черкасов не сумел наблюдать бракосочетание, так как поругался с Алианой Устиненко прямо на выкупе. Но несмотря на все вышесказанное на церемонии отметились прежние участники передачи: Сергей Сичкар с Александрой Скородумовой, Диана Игнатюк, Николай Горбулин, Юлия Исаева и иные.

Для самого главного дня Александр и Алиана избрали традиционные черный костюм и белое платье в пол соответственно. После регистрации брака Гобозов и Устиненко направились на лимузине на Поклонную гору, а далее возвратились на Поляну, где их встретили другие участники шоу. Новоиспеченные супруги приготовили постояльцам сюрприз: они записали песню, которую и исполнили.

Заметим, что отношения Александра Гобозова и Алианы Устиненко были очень непростыми. Пара страстно любила друг друга не менее жарко бранилась. Доходило до рукоприкладства. Новейший виток романа Гобозова и Устиненко стартовал с прихода на проект мамы Александра Ольги Васильевны. Сначала будущие свекровь и невестка мирно сосуществовали, но в скором времени стали ругаться. Кроме того Ольга Васильевна чаще вопила, а Алиана не могла понять, чем обидела барышню. Дошло до того, что якобы Ольга Васильевна хотела повеситься на одном из деревьев на местности телепроекта. Прежде чем мать Гобозова буквально вынули из петли, то страсти лишь накалились, так как беременная Устиненко во время очередной свары будто бы грозила сброситься со 2 этажа. В результате ближе к свадьбе накал несколько поутих, и другие, кто не верил, что Алиана и Александр все-таки доберутся до загса, оказались неправы.

nbsp;RIN 2000-