Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:16

Шаляпин развлекся на мальчишнике с 3 девушками

Шаляпин развлекся на мальчишнике с 3 девушками Бракосочетание 30-летнего исполнителя народной песни Прохора Шаляпина с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной состоится уже 3 декабря.

По обыкновению юный певец принял решение попрощаться со свободной жизнью, устроив за два-три дня до бракосочетания жизнерадостный мальчишник.

Попрощаться с холостяцкой жизнью накануне женитьбы артист принял решение не только в мужском обществе. На веселой тусовке в сауне находились и молоденькие девушки. Компанию Прохору и его троим стройным друзьям составили 3 хрупкие красавицы: 2 брюнетки и одна блондинка. На одной из фото Шаляпин, усмехаясь, обнимает 2 их них. Надо заметить, что музыкант повел себя на тусовке очень пристойно: в отличие от иных парней на всех снимках он облачен в плотный махровый халатик. Две из выложенных в микроблог фото Прохор подписал лаконично - "мальчишник" и "мальчишник продолжение".

Заметим, что в собственном недавнем интервью корреспонденту Дней.Ру невеста артиста Лариса сообщила о том, что не ревнует собственного ставленника. "В нашей паре существенно то, что мы не напрягаем друг друга. Когда лишний раз он позвонит либо sms-ку напишет, - это уже ценно. И я не выношу ему мозг, никогда не буду ревновать, а напротив, со всеми подружусь. У меня нет конкуренток, и, предполагаю, никогда не будет недругов, поскольку с первыми я не конкурирую, а со вторыми - не буду враждовать. Я постоянно на стороне дам. Даже когда это любовница моего супруга. В случае если они действительно будут счастливы, я отойду в сторонку не буду препятствовать", - сказала Копенкина.

Припомним, что бракосочетание Прохора Шаляпина и его избранницы состоится 3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Далее праздник планируется продолжить в ресторане "Бристоль" на Большой Никитской. Свидетелем со стороны жениха будет Бари Алибасов, свидетелем со стороны невесты - Елена Ленина. На праздник приглашено около 200 постояльцев, из числа которых Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман, Наталия Гулькина, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда, Алексей Панин и многие другие.

nbsp;RIN 2000-