Российская Информационная Сеть
3 декабря, 11:41

Звезда "Кухни" рассекретила единственного мужчину в своей жизни

Звезда "Кухни" рассекретила единственного мужчину в своей жизни Звезде комедийного телесериала "Кухня" и победительнице знаменитого телепроекта "Танцы со звездами" Елене Подкаминской причисляли не один роман. Но, оказалось, артистка уже большое количество лет счастлива с единственной мужчиной - своим супругом.

Еще годом ранее на съемках телесериала "Кухня" возникли слухи о романе основных героев Елены Подкаминской и Марка Богатырева, которые играют роль влюбленных Макса и Вики. Уверенность в том, что между молодыми людьми не совсем только рабочие отношения подкрепились тем, что Елена и Марк всюду появлялись совместно на светских событиях, а еще неустанно обменивались известиями в социальной сети.

В свежем сезоне "Танцы со звездами" Подкаминская выступала в дуэте с танцором Андреем Карповым. Елена так эмоционально исполняла номера, что почти все не сомневались - с партнером по съемочной площадке ее связывает что-то большее, нежели просто работа.

Но, напротив слухам, Елена счастлива со своим супругом, с которым в браке уже 7 лет. Знакомство артистки с Александром Пляцевым, который занимается строительным бизнесом, произошло в Театре сатиры. Мужчина пришел на представление, в котором Елена выполняла основную роль, и преподнес ей грандиозный букет роз. "Саша заявил Елене что-то вроде: "Я очарован вами и вашей игрой. Можно пригласить вас на свидание?" Дочка и согласилась. Ухаживал за ней 2 года, а после этого дети поженились", - приводт слова отца Елены Ильи Подкаминского StarHit.

Свадьбу актрисы и ее избранника была необыкновенной. Вместо обычного кортежа молодожены поначалу летали на вертолете, а позже Лена в свадебном платье, а Саша в смокинге катались по мегаполису на байке. Предварительно супруги поселилась в доме родителей Елены в Подмосковье, а не так давно перебрались в жилплощадь ближе к центру Москвы, чтобы актрисе было комфортнее ездить на съемки.

В 2010 году Подкаминская родила дочь Полину. По сообщению сослуживцев, Александр, видя стремление супруги на сцену, каждый вечер привозил малышку к маме в гримерку для кормления. "У детей глубокие отношения, Леночка очень счастлива в браке. Саша, как бы ни был занят, пару раз в неделю непременно выбирается на ее спектакли. Не так давно после концерта Елены в "Танцах со звездами" вышел на танцпол и вручил ей цветы. Мы всей семьей после каждого выпуска шоу собираемся - хвалим ее за то, что получилось, и чуть-чуть журим за ошибки", - поведал Илья Подкаминский.

nbsp;RIN 2000-