Российская Информационная Сеть
4 декабря, 09:51

"Форсаж-7" может никогда не выйти на экраны

"Форсаж-7" может никогда не выйти на экраны Трагическая гибель киноактера Пола Уокера в ДТП в Калифорнии поставила под угрозу продолжение съемок очередного кинофильма "Форсаж". Актер, исполнявший одну из основных ролей в 7 части эпопеи, не успел сняться в нескольких основных моментах.

Часть сцен нового "Форсажа" про команду незаконных гонщиков снять не успели. Центральной фигурой эпизодов, которые еще лишь предстояло снять, был герой Пола Уокера - прежний полицейский Брайан О?Коннор.

Как рассказывают Вести.Ru, 1 декабря съемочная группа обещала вылететь в Атланту для окончания рабочего процесса, но в следствии катастрофы с Уокером вылет приостановлен. Сослуживцы погибшего артиста утверждают, что в данный момент даже размышлять не в состоянии о том, чтобы продолжать работу над фильмом.

Адепты студии Universal, занимающейся созданием кинофильма, пока воздерживаются от объяснений о последующей судьбе франшизы. Кстати, по всей видимости, не приходится ожидать и выхода 8 части "Форсажа", ибо ее сюжет, сообразно подготовительному проекту, также обещал развиваться вокруг Брайана О?Коннора.

В то же время полиция округа Лос-Анджелес продолжает расследование обстоятельств ДТП, в которой умер артист, врезавшись в дерево. По одной из версий, Porsche Carrera GT потерял управление в следствии поломки. Между тем в полиции говорят, что столкновение с деревом могло произойти в процессе нелегальных гоночных заездов. В качестве очередной причины указывается ситуация, в которой спортивный автомобиль мог потерять управление, уходя от столкновения с другим автомобилем.

nbsp;RIN 2000-