Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:37

В Москве найдены трупы 4 мужчин с огнестрельными ранениями

В Москве найдены трупы 4 мужчин с огнестрельными ранениями В Москве, на местности грузового железнодорожного терминала "Москва-Ярославская", размещенного на северо-востоке столицы по адресу Югорский проезд, дом 2, выявлены трупы 4 парней с огнестрельными ранениями в голову.

Тела были обнаружены вечером 3 декабря в парке отстоя грузовых вагонов, неподалеку от жд платформы "Лось". По нашей информации, все убитые были застрелены из револьвера. По факту случившегося СК РФ возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", сообщает РБК.

"Все убитые трудились грузчиками, по виду они славянской наружности. Оружие и гильзы на месте не замечены, огнестрельные ранения нанесены во все части тела", - приводит "Комсомольская правда" слова представителя столичного межрегионального следственного управления на транспорте Татьяны Морозовой.

По достоверным сведениям ИА Regnum, пятеро парней распивали спиртное в бытовом помещении на местности грузового терминала. Незадолго до смерти они получили зарплату. Приблизительно, во время возлияний с ними расправился один из соучастников застолья по имени Сергей Павлов.

"Мужчина внешне 27-30 лет, ростом около 170 см, тощего телосложения. Лицо с веснушками, волосы рыжие с залысинами", - информирует Life News приметы подозреваемого.

Позднее он был задержан. Мужчину в данный момент допрашивают, как сообщается, вину он отрицает. Его имя и обстоятельства задержания не устанавливаются.

nbsp;RIN 2000-