Российская Информационная Сеть
4 декабря, 14:28

Зверев набросился на Буланову с поцелуями (фото)

Зверев набросился на Буланову с поцелуями (фото) Знаменитый стилист, артист и шоумен Сергей Зверев порядком поразил личных бессчетных поклонников и буквально вогнал в шок фанатов пользующейся популярностью исполнительницы Татьяны Булановой.

Звезда опубликовала в собственном Instagram провокационную и очень неоднозначную фотографию, на которой страстно целует в губы Буланову.

В эти дни Сергей Зверев опубликовал в собственном аккаунте в социальной сети Instagram очень неожиданный снимок. Стилист страстно прижимает к себе знаменитую исполнительницу Татьяну Буланову и целует ее прямо в губы. Занимательно, что кадр Сергей подписал безобидно, назвав поцелуй с Татьяной дружеским. И все же множественные поклонники двух звезд в шоке. И если одни не в состоянии поверить в роман Сергея и Татьяны, то иные предполагают возмущенные реакции со стороны будто бы любимой Зверева балерины Анастасии Волочковой и мужа Булановой Владислава Радимова.

В случае если Волочкова, сама не такая уж далекая от эпатажа, может воспринять аналогичное фото с юмором, то о суровом Радимове такого не заявишь. Вообщем, индивидуальная жизнь Татьяны Булановой смахивает на вулканическую активность: страсти бурлят тайно либо явно, но бурлят непрерывно.

Припомним, слухи о том, что Буланова и Радимов более не совместно, возникли еще в начале нынешнего года. Даже прошла информация, якобы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и хотят разобраться с совместно нажитым имуществом. Было сообщено, что дело будто бы дошло до расторжения брака.

Данная информация подогревалась тем, что Татьяна и Владислав упрямо воздерживались от объяснений. Впрочем в начале марта Буланова не подтвердила информацию о расставании, объявив, что совместно с супругом отмечала собственный юбилей, а также что она официально замужем и ни о каком разводе речи не идет.

44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет С-Петербурга в масштабах акции "Звезда со звездою говорит". Буланова и Радимов поженились 18 октября 2005 года.

nbsp;RIN 2000-