Российская Информационная Сеть
4 декабря, 15:55

Нагиев рассказал о своих комплексах

Нагиев рассказал о своих комплексах Популярного артиста и телеведущего Дмитрия Нагиева многие считают секс-символом. В одном из последних интервью 46-летний актер рассказал об отношении к своей привлекательности, воспитании сына и собственных комплексах.

Дмитрий Нагиев поведал, что последние годы не силах отречься от работы, несмотря на то что планов, в которых он задействован, - грандиозное количество. "Меня так долго не снимали, что когда стали писать под меня, я стал ужасно бояться выпасть из обоймы...Нет таких планов, которые можно было бы безболезненно вычеркнуть, в следствии этого я продолжаю трудиться. Экономя при всем этом сначала на близких, после этого на здоровье", - поведал Дмитрий.

Нагиев соглашается: несмотря на то, что морально он как и прежде ощущает себя молодым, здоровье начинает подводить его. "Не так давно коленка начала скрипеть. Ничего, проскрипится, думаю я. Со сном у меня давным-давно трудности. В течении последних 2-ух лет спать удается лишь по 5 часов", - пожаловался артист.

Согласно заявлению актера, несмотря на раскованный экранный образ, в отношениях с окружающими он довольно скуп и разговаривает только с ограниченным количеством близких людей. Приятелей у Нагиева также немного. "Вся дружба в любом случае сводится к рабочим факторам. Может, это и хорошо. С моим другом Игорем Лифановым мы видимся редко, но оба знаем, что мы друг у друга есть. Мне это важно", - приводит слова Дмитрия "Антенна".

Как у любого человека, комплексы у Нагиева, согласно его заявлению, также есть. Для начала - это комплекс не очень высокого человека. "Относительно наружности, смешно при росте 174 сантиметра заявлять об эталоне... Так комплекс не очень высокого человека у меня постоянно существовал и существует. Я над сиим ранее особо не думал, но в настоящий момент знаю - это стало отправной точкой стремления достичь чего-то", - сказал артист.

Нагиев с драматичностью относится к личной сексуальности, говоря, что никогда не делал ставку на наружные эффекты. Основное в мужчине для него - наличие внутреннего содержания. Как раз так Дмитрий всегда старался воспитывать собственного сына Кирилла. Парню в настоящий момент 24 года. "На данный момент мне важно, чтобы он встал в строй как артист, так как при достаточно приличном таланте хочется еще, чтобы на него обратили внимание. А когда он решит создать семью - это безусловно его дело", - рассказал Нагиев.

nbsp;RIN 2000-