Российская Информационная Сеть
5 декабря, 10:53

Названа причина смерти Пола Уокера

Названа причина смерти Пола Уокера Следствие афишировало итоги вскрытия знаменитого южноамериканского артиста Пола Уокера, погибшего в следствии автомобильной трагедии. Основанием смерти именуют травмы и ожоги.

Припомним, что легендарный южноамериканский артист Пол Уокер умер в ДТП в Калифорнии в субботу, 30 ноября. 40-летний артист направлялся на благотворительное событие его организации Reach Out Worldwide. "С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался в следствии трагической аварии. Он пребывал на пассажирском месте в машине собственного приятеля, который также умер в происшествии", - рассказывается в известии, популярном на официальной страничке артиста в Facebook.

Трагическая авария при участии 40-летнего артиста случилась в мегаполисе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса. По некоторым данным, авто Porsche врезался в дерево и загорелся. Выкарабкаться из горящей машины Уокер с другом не сумели.

В скором времени возникла информация, что у звезды "Форсажа" теоретически была вероятность спастись. Это подозрение выдвинул телеканал CNN, изучивший видео с места аварии. Самого момента, когда красный Porsche артиста врезается в дерево, а позже в фонарный столб, на них нет. Но, глянув запись тщательно, корреспондентам стало понятно, что машина загорелась не сразу. Дым над местом трагедии начинает виднеться лишь через 60 секунд после того, как произошло столкновение. А густые черные клубы значительно позднее.

На самом деле мощный пожар разгорелся лишь через 2 минуты, как заявляют иностранные корреспонденты. Впрочем, это подозрение еще не указывает на вероятность спасения Пола Уокера. Вполне вероятно, в следствии столкновения голливудская звезда могла получить сильные травмы или же даже погибнуть от ушибов. Завершающий ответ на данный вопрос могли дать итоги вскрытия.

Сейчас же следствие афишировало причины гибели Уокера. Южноамериканский артист умер в следствии "комбинированного эффекта травм и ожогов", рассказывают РИА Новости. Теперь полиции предстоит узнать, что вызвало ДТП. По предварительным данным, причиной стало превышение скорости.

nbsp;RIN 2000-