Российская Информационная Сеть
5 декабря, 12:56

Орландо Блум закрутил роман с Лив Тайлер

Орландо Блум закрутил роман с Лив Тайлер Похоже, что давних приятелей Орландо Блума и Лив Тайлер связывает что-то большее, нежели просто дружба. По известию иностранных источников, между звездами саги "Властелин колец" завязался роман.

Как стало известно, у 36-летнего голливудского артиста Орландо Блума роман совсем не с партнершей по кинофильму "Ромео и Джульетта" 26-летней Кондолой Рошад, а со собственной 36-летней подругой Лив Тайлер. По известию западных СМИ, давние дружественные отношения актеров переросли в романтические.

Как стало известно, Блум и Тайлер стали гораздо больше общаться после размолвки артиста с женой Мирандой Керр. В конце ноября парочку увидели на Бродвее, где они увлеченно общались за кулисами представления "В ожидании Годо". "Когда они наконец-то исчезли от публики, то повели себя чрезвычайно игриво: щекотались, вглядывались в глаза друг другу и держались за руки", - цитирует слова инсайдера Radar Online. На автепати в одном из ресторанов артисты продолжили флиртовать: их отношения были определенно больше похоже на романтические, нежели на дружеские.

Заметим, что в эти дни иностранные таблоиды рассказали и о новом романе жены Орландо Блума Миранды Керр. Было сообщено, что топ-модель украдкой встречается с 46-летним миллионером из Австралии Джеймсом Пэкером, который владеет казино и занимается медийным бизнесом. Официально данная информация пока не утверждена.

Как раньше писали Дни.Ру, в конце октября нынешнего года в совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр рассказали, что на протяжении последнего времени отдалилась друг от друга и после 6 лет отношений приняли решение официально оформить развод. Позднее в своем интервью Орландо Блум сознался, что они не прекратили любить друг друга. "Мы любим друг друга, мы семья. Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна не взирая ни на что. Порой жизнь складывается совершенно не так, как ты рассчитывал, но, к превеликой радости, мы с Мирандой зрелые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, естественно, о нашем ребенке". Позднее было сообщено, что звездная пара все таки хотела сохранить собственный брак и обращалась за поддержкой к специалисту по психологии.

Орландо Блум и Миранда Керр начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После этого влюбленные сразу отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

nbsp;RIN 2000-