Российская Информационная Сеть
5 декабря, 14:01

6 симптомов влюбленности

6 симптомов влюбленности Ох уж это чувство на букву "л"! С ним мы парим под небесами, считаем часы до встречи и можем свернуть горы.

Но как отличить любовь от обычного увлечения либо самовнушения? Мы знаем 6 ее главных симптомов и торопимся с тобой поделиться:

1. Тебя изнуряет бессонница.

Когда кто-то занимает все твои думы, ты перевозбуждена (в эмоциональном плане) и не можешь "выключиться" ни на минуту.

2. Ты думаешь о нем каждый день.

...И в оставшихся жизненных сферах становишься страшно рассеянной. И не не изумляйся, в случае если проехала собственную остановку, забыла ключи или же набрала не тот номер телефона.

3. Другие мужчины неожиданно стали безразличны.

Все без исключения. В том числе и Брэд Питт

4. Тебя интересует все, что интересно ему.

Ты так пытаешься быть частью его мира, что безоговорочно принимаешь все его интересы и пристрастия и, более того, они становятся твоими личными интересами и увлечениями.

5. Ты готова идти на компромисс.

Во всем и постоянно. Или же даже жертвовать собственными желаниями - так как тебе так нравится веселить его. Но будь осмотрительна - жертвовать собой не стоит, в том числе и из-за любимого человека. Мужчины проворно садятся на шею.

6. Жизнь великолепна.

Ты паришь, как на крыльях, и все кажется тебе великолепным и милым: и злобный босс, и очереди, и погода, причем даже квартальный отчет. Это любовь, как солнышко, озаряет твою жизнь, делая ее яркой и красочной.

nbsp;RIN 2000-