Российская Информационная Сеть
6 декабря, 09:44

Мила Кунис и Эштон Катчер обручились

Мила Кунис и Эштон Катчер обручились Голливудская актриса Мила Кунис и ее приятель Эштон Катчер, который не так давно получил развод от Деми Мур, обручились. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли поесть, вездесущие фотографы на безымянном пальце 30-летней Кунис увидели кольцо.

"Украшение было маленьким, довольно элегантным, и все же заявляло само за себя, - сообщил свидетель. - Мила выглядела великолепно и была очень рада. Пара пришла в кафе достаточно поздно, когда зал практически пустовал. Мила избрала несколько видов мороженого, оплатил за двоих Эштон".

Юную пару поймали в объектив в городе Шерман-Оукс. Папарацции решили, что отношения возлюбленных вышли на новый уровень, рассмотрев на безымянном пальце левой руки молодые женщины кольцо, передает ИТАР-ТАСС. Сейчас в Голливуде в полную силу поговаривают о превосходных проектах артистической пары и скорой свадьбе.

Ранее Кунис и Катчер появились за ужином в Лос-Анджелесском ресторане Gardel. У выхода из заведения их терпеливо подкарауливали папарацци. Катчер вышел на улицу первым и прикрыл собой Милу от камер папарацци. При всем этом артист устроил перепалку с фотографами, требуя "убраться" подальше от его любимой.

Воспользовавшись моментом, когда Эштон ругался с прессой, Мила живо успела сесть в машину. Репортерам это нежданное - негаданное поведение звезд привиделось странноватым, и они сделали вывод о том, что актриса находится в положении и опасается разоблачения. Помимо всего этого, в последнее время Кунис для появления подбирает очень просторную одежду: свободную футболку и мешковатые джинсы.

Помимо прочего возникли слухи о том, что развод 35-летнего Качера с Деми Мур был ускорен непосредственно в следствии беременности Милы. Припомним, что точка в двухлетнем бракоразводном процессе знакомой пары была поставлена 28 ноября 2013 года. Голливудские звезды в конце концов официально стали свободными. Любопытно, что при всем при этом Мур и Катчер продолжают совместно трудиться в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, задача которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству.

nbsp;RIN 2000-