Российская Информационная Сеть
6 декабря, 10:26

Киркоров отметил двухлетие дочери в ресторане

Киркоров отметил двухлетие дочери в ресторане Модный исполнитель Филипп Киркоров отметил двухлетие дочери Аллы-Виктории в ресторане. На пиршестве были лишь самые близкие приятели музыканта. Заявляют, что малышка, которую он усердно скрывает от прессы, его копия.

В эти дни дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 2 года. По случаю данного события знаменитый исполнитель принял решение организовать торжество в одном из ресторанов на Рублевке. Чтобы достичь желаемого результата Филипп арендовал целый зал и пригласил гостей. Заметим, что на дне рождения малышки собрались лишь самые близкие Киркорова: Алла Пугачева и Максим Галкин, крестные Аллы-Виктории Андрей Малахов и Наталья Ефремова, Кристина Орбакайте с сыном Дэни, также тетя Филиппа Мари, которая буквально не выпускала именинницу из рук.

Банкетный зал был оформлен в мягких светлых тонах. По всему периметру находились специализированные наборы лакомств - леденцы с инициалами маленькой именинницы "А.В.". Специально для малышки было заказано реальное представление с волшебными героями, и еще шоу с маленькими собачками, катающимися на велосипедах, информирует Heat.ru. И еще Аллу-Викторию развлекли кукольным представлением.

Заметим, что на празднике практически не было иных детей, помимо брата именинницы Мартина и полуторагодовалой дочери Орбакайте Клавы. Все мероприятие проходило буквально в масштабах секретности. Но ушлые фотографы ухитрились раздобыть видеокадры с пиршества. На них заметно, что малюсенькая Алла-Виктория копия отца: у малышки такие же глаза и образ. Интересно, что для дня рождения девочку одели не в традиционное воздушное платье принцессы, а в простой красный брючный костюм.

После события Филипп Киркоров расстался с Аллой-Викторией. Модный певец отправился в собственную столичную жилплощадь, а малышка с тетей - в дачный дом. Припомним, 2 года назад на выступлении, посвященном награждению элитной музыкальной премии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров буквально потряс население заявлением, что впервые стал отцом. Позднее выяснилось, что малышку Аллы-Викторию произвела на свет суррогатная мать.

nbsp;RIN 2000-