Российская Информационная Сеть
9 декабря, 10:19

Катчер и Кунис побывали на свадьбе брата девушки

Катчер и Кунис побывали на свадьбе брата девушки Голливудские артисты Эштон Катчер и Мила Кунис побывали на свадьбе брата девушки - Майкла. Празднество произошло в Санкт-Петербурге в южноамериканском штате Флорида.

Влюбленные вновь оказались в центре внимания фотографов - пара возникла на свадьбе брата Милы. Стоит отметить, что супругой 36-летнего Майкла Куниса стала 29-летняя Александра Блэкер, балерина, которая могла помочь Миле подготовиться к роли в кинофильме "Черный лебедь" в 2010 году.

Обручилась пара в начале декабря прошедшего года в Сан-Диего. Церемония На празднике Мила возникла в платье расцветки слоновой кости протяженностью до колен, напоминающем свадебный наряд. Рассказывается, что Мила и Эштон подарили молодоженам странствие в Австралию на 10 дней, сообщает StarHit.

Припомним, что в недалеком прошлом развод Катчера и Деми Мур бесповоротно вступил в силу, и сейчас артист может в конце концов жениться на Миле. "Эштон и Мила давно говорили о свадьбе, - отмечают их приятели. - Они чрезвычайно счастливы совместно".

Тем временем на минувшей неделе в одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные вошли покушать, вездесущие фотографы на безымянном пальце 30-летней Кунис обнаружили кольцо. Как нас информировали Дни.Ру, юную пару поймали в объектив в городе Шерман-Оукс.

Корреспонденты решили, что отношения возлюбленных вышли на новейший уровень. Сейчас в Голливуде в полную силу поговаривают о превосходных проектах артистической пары и скорой свадьбе.

nbsp;RIN 2000-