Российская Информационная Сеть
9 декабря, 13:57

В ДТП разбилась команда КВН

В ДТП разбилась команда КВН Члены команды КВН Саратовского государственного технического университета (СГТУ) попали в серьезное ДТП в Пензенской области. Микроавтобус, перевозивший игроков, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. В следствии 3 человека погибли, еще несколько пострадали.

"На автомобильной дороге Нижний Новгород - Саратов шофер Hyundai, согласно неподтвержденной версии,не совладал с управлением и выехал на полосу, созданную для встречного движения, в следствии чего столкнулся с фурой Man", - сказали в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент случился в Иссинском районе на участке автодороги Р-158 близ села Симанки, неподалеку от границы Мордовии и Пензенской области. В трагедии погибли 3 человека, шофер микроавтобуса и 2 юных человека 1992 и 1993 годов рождения, информирует НТВ. Еще шестеро были отправлены в больницу с различными травмами.

В настоящее время на месте несчастного случая действуют адепты МЧС и правоохранительных органов, происшествия ДТП инсталлируются, передает РИА Новости. Как стало известно, автобус вез членов команды КВН СГТУ.

Заметим, что в недалеком прошлом команда СГТУ стала победителем саратовской лиги КВН. Игроки получили приглашение поучаствовать в фестивале "КИВИН-2013", который пройдет в Сочи с 10 по 20 декабря данного года.

nbsp;RIN 2000-