Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:49

Наталия Орейро привезла семью в Россию

Наталия Орейро привезла семью в Россию Звезда известного телесериала "Дикий ангел" Наталия Орейро прибыла в Российскую Федерацию. Артистка посетила столицу со всей семьей, но усердно прячет родных от папарацци.

В эти дни в Москву приехала звезда телесериала "Дикий ангел" Наталия Орейро. В столицу 35-летняя актриса привезла всю имеющуюся семью: мать, отца, мужа, лидера рок-группы Dividios аргентинца Рикардо Мольо, и сына Мерлина Атауальпу. Но Орейро буквально прячет родных от пронырливых корреспондентов, силясь не привлекать к ним внимания. К примеру, передвигаясь по столице на вместительном авто Mercedes, близких Наталия оставляла в гостинице.

Прибыв в столицу Рф Орейро намечала посетить Красную площадь. Впрочем в следствии разыгравшейся плохой погоды знаменитой актрисе пришлось изменить собственным намерениям. "Мы должны были продемонстрировать вип-гостье сегодня ярмарку на Красной площади, после этого походить по ГУМу, но она наотрез отказалась! Заявила, что готова максимум на пару фото и лишнего шагу не сделает по морозу из машины. С собой у нее не было подобающей для такой погоды одежды!" - цитирует инициаторов визита Наталии Орейро Heat.ru.

Припомним, что 9 декабря, звезда "Дикого ангела" выйдет на сцену Crocus City Hall, где представит собственным множественным почитателям новейшую концертную программу. За день до этого она дала пресс-конференцию и проверила площадку, на которой будет происходить концерт.

Заметим, что не так давно Наталия Орейро оказалась под пристальным вниманием прессы, при этом в негативном ключе. Актриса стала посещать разные светские мероприятия, в том числе она отметилась и на красной ковровой дорожке 65-го Каннского кинофестиваля, и вот тут-то светские хроникеры заметили, как сильно Наталия постарела. Дескать, и морщины у нее на лице, и веснушки по всему телу (Орейро избрала для выхода легкое платье), и стрижка с макияжем придают ей возраста - но даже это в 36 лет. В общем, появление для Наталии оказался очень неудачным. Но сама актриса пока никак не откликнулась на критику в собственный адрес.

nbsp;RIN 2000-