Российская Информационная Сеть
9 декабря, 16:23

Бритни Спирс решила бросить творческую карьеру (видео)

Бритни Спирс решила бросить творческую карьеру (видео) Популярная южноамериканская исполнительница Бритни Спирс объявила о желании бросить творческую карьеру ради создания семьи и рождения детей. Но певица созналась, что ей надо отработать двухлетний договор, который включает в себя 96 концертных программ.

Бритни Спирс стала гостьей шоу Planet Hollywood. Исполнительница пообщалась с его ведущим Марио Лопесом о выпуске собственного новейшего альбома и сообщила, что ей предстоит солидно потрудиться. Оказывается известная певица подписала двухлетний договор, согласно которому Бритни предстоит дать 96 выступлений.

Спирс созналась, что данная работа над концертной программой оказалась труднее предшествующих, потому что содержит большое количество танцевальных номеров. Также, артистке предстоит дать грандиозное число концертов в разных уголках мира. Бритни сказала, что после окончания договора она намерена полностью посвятить себя семье: выйти замуж и родить детей. "Мне не так важно, какого они будут пола, основное, чтобы были здоровы", - заявила Припомним, в эти дни стало знаменито, что поп-звезда приняла предложение руки и сердца от собственного избранника Дэвида Лукадо и теперь готовится к свадьбе. Уже известно, что церемония бракосочетания пройдет после новогодних праздников на Гавайских островах. Свадьбу рассчитывают сыграть в тесном кругу в обстоятельствах строжайшей секретности.

Известно кроме того, что любимый Спирс юрист Дэвид Лукадо уже успел познакомить собственную жену с родственниками, в числе которых была его 93-летняя бабушка. Не так давно пара побывала в родном мегаполисе Лукадо, в штате Вирджиния.

Слухи о новом романе Бритни появились еще в начале февраля нынешнего года. Но лишь недавно артистка прекратила скрывать собственного возлюбленного и вышла с ним в свет. "Я на данный момент влюблена, Дэвид очень настойчивый, но я его обожаю. Он страшно забавной и довольно страстный. Я люблю то, чем он занимается, его пристрастия заразительны", - сообщила Спирс в одном из интервью. Поп-звезда кроме того созналась, что уже познакомила нового бойфренда с папой. "Отцу он очень понравился", - созналась певица. По версии Спирс, в дальнейшем она хотела бы родить еще детей, впрочем не уверена, что вновь стала бы выходить замуж. Если бракосочетание действительно состоится, то для Спирс данный брак будет уже 3 по счету.

nbsp;RIN 2000-