Российская Информационная Сеть
10 декабря, 10:27

Пэрис Хилтон пригрозила Линдси Лохан расправой

Пэрис Хилтон пригрозила Линдси Лохан расправой Между бывшими подругами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан разгорелся реальный скандал. По известию иностранных СМИ, светская львица ополчилась на вздорно знаменитую актрису за то, что та будто бы организовала нападение на ее брата.

На днях в социальной сети была замечена эпатирующая фото младшего брата Пэрис Хилтон - Баррона. Молодой человек попал в лечебницу после безжалостного нападения. На снимке в Instagram заметно, что лицо парня серьезно пострадало от ранений и ушибов. В своем нападении Баррон информацию Баррон рассказал полицейским.

Как стало известно, совершил нападение на парня какой-то Рэй Леймон. По версии данного человека, потасовку начал сам Баррон, который не желал уходить из арендованного Рэем дома после тусовки. Леймон утвердил, что в этот день Линдси Лохан вправду была у него в постояльцах, но к драке актриса не имеет никакого отношения, рассказывает TMZ.

Несмотря на это, прославленные сестры Баррона Пэрис и Ники Хилтон, похоже, обвиняют в случившимся конкретно Линдси Лохан. Старшая из наследниц гостиничной империи уже пригрозила актрисе экзекуцией. "Они оба заплатят за то, что устроили. Никто не может так обращаться с моей семьей и уйти безнаказанным", - сказала Пэрис в одном из интервью. Относительно Ники, то она высказалась более сдержанно, отметив в социальной сети, что не надо во избежание результатов связываться с нехорошими людьми.

Припомним, что инцидент между бывшими подругами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан тянется еще с 2006 года. Тогда уже актриса увела у светской львицы солидного жениха - греческого преемника Ставроса Ниархоса. С той поры между именитыми тусовщицами сложились слишком тяжелые отношения.

nbsp;RIN 2000-