Российская Информационная Сеть
10 декабря, 13:30

Семью Бена Аффлека терроризирует маньяк

Семью Бена Аффлека терроризирует маньяк Семью голливудского артиста Бена Аффлека коснулись серьезные проблемы. Неведомый мужчина угрожал самой знаменитости и членам его семьи экзекуцией.

41-летнего артиста и режиссера Бена Аффлека преследовал маньяк, который грозил уничтожить самого актера, 2-ух его дочерей и супругу. "Он был замечен около школы, куда я вожу дочерей, после этого был арестован. Мужчина скрывался среди папарацци, которые не могли знать, что он из себя представляет", - поведал Аффлек в одном из заключительных интервью.

Артист помимо прочего сообщил, что навязчивые корреспонденты и папарацци доставляют немало проблем его семье. "Мои дети - не звезды. Никогда ими не были. Когда они появились на свет, нам с супругой предлагали очень большую сумму за их снимки. Но я никогда на это не дам согласие! Я не сужу людей, мнение которых расходится с моим, но в данном вопросе я принципиален", - цитируют слова Аффлека "Вести.Ru".

Аффлек сказал, что фотографы преследуют его детей повсюду, пугая их: "Моя ответственность как отца уберечь дочерей. Фотографы истошно вопят, чтобы заинтересовать их внимание, а ребята их жутко боятся, вследствие чего опускают головы и сжимаются, папарацци же начинают сердиться и кричать еще сильнее! То, что превосходно для звезд и взрослых, невыносимо для маленьких детей".

В том же интервью Бен заявил и слова благодарности в адрес своей супруги актрисы Дженнифер Гарнер, которая за годы совместной жизни стала его реальной поддержкой и опорой. "За прошедшие 10 лет она обеспечила мне стабильный семейный комфорт, при всем при этом у меня есть возможность всецело реализовывать себя в профессии. Познакомиться с ней, влюбиться в нее - в моей жизни это был определяющий шаг", - сознался Аффлек.

Припомним, что супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер женаты уже 8 лет. У звездной пары есть 2 дочери - семилетняя Вайолет и четырехлетняя Серафина, и двухлетний сын Сэмюэль.

nbsp;RIN 2000-