Российская Информационная Сеть
10 декабря, 16:55

Джулия Робертс ожидает малыша

Джулия Робертс ожидает малыша Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Красотка" Джулия Робертс ожидает малыша. К таким выводам пришли западные корреспонденты, когда засняли 46-летнюю артистку, прогуливающуюся по заднему двору дома. В случае если это на самом деле так, то для Джулии этот младенец будет уже 4.

Сенсационные фото Джулии Робертс с приметно округлившимся животом возникли в западных СМИ. На снимках знаменитая голливудская актриса прогуливается в повседневной одежде: джинсах, свитере, ботинках, пиджаке. Отличительное внимание папарацци заинтересовал непосредственно свитер. Уж очень очевидно из-под него выглядывал несколько округлившийся животик Робертс. Пока одни светские хроникеры спрашивают себя, вправду ли 46-летняя дива беременна, иные уже сплетничают о том, что для Джулии будущий ребенок окажется 4.

Робертс сфотографировали тогда, когда она со собственным мужем Дэнни Модером приехали навестить его родителей в Лос-Анджелес. Джулия вышла на задний двор прогуляться и была застигнута врасплох папарацци. 46-летяя актриса слишком мало походила на знаменитую кинодиву: в очках, с небрежной стрижкой, потому некие СМИ заявляют, что Робертс просто прекратила следить за собой, что и отразилось очень плохо на фигуре.

Однако, как признает TMZ, в пользу беременности заявляет тот прецедент, что на вручении наград премии BAFTA LA, прошедшей в начале ноября, Джулия Робертс была замечена в свободном черном платье, скрывающем изгибы фигуры. Тогда уже голливудская актриса порядком удивила публику, появившись на сцене в инвалидном кресле.

46-летняя актриса выкатилась вручать награду собственному приятелю - оскароносному артисту Джорджу Клуни. Любопытно, что голливудская дива не надела обуви и протягивала руку к посетителям будто бы в надежде получить милостыню. Присутствующие уже было решили, что с артисткой случилось несчастье. Однако, шок публики в скором времени прошел, когда Робертс встала из кресла, подошла к микрофону, взяла вступительное слово и объявила победителем собственного лучшего друга Джорджа Клуни. Актер получил премию имени Стэнли Кубрика за выдающиеся заслуги.

Заметим, что в случае если Джулия Робертс на самом деле ждет малыша, то он окажется уже 4. На данный момент артистка воспитывает двойняшек - девятилетних Хейзел и Финнеуса и шестилетнего Генри. Джулия не раз сознавалась, что ей очень нравится быть просто супругой и матерью.

nbsp;RIN 2000-