Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:37

"ВИА Гра" истратила первый гонорар на мелочи

"ВИА Гра" истратила первый гонорар на мелочи Молодые женщины из новой группы "ВИА Гра" сознались, что уже получили вознаграждения за собственные 1-ые концерты. Но вознаграждение победительницы шоу "Хочу в "ВИА Гру" кроме того быстро успели истратить.

Сексуальное трио "ВИА Гра" под управлением известного продюсера Константина Меладзе очень быстро набирает известность. Солистки коллектива Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова уже выпустили дебютный клип на песню "Перемирие" и странствуют с гастролями. Согласно заявлению молодых женщин, они получили 1-ые вознаграждения, но уже успели их растратить.

Артистки сообщили о том, что материальное вознаграждение за их творческую деятельность было истрачено "на мелочи". Согласно заявлению Эрики, Миши и Насти, они не сделали каких-то приметных покупок.

Участницы группы кроме того сообщили о том, что, напротив слухам, в их коллективе нет никаких строгих правил. "Каких-то жестоких правил, которыми в настоящее время всех страшат, у нас нет. Мы просто уважаем друг друга. У нас отличная команда, и, самое главное, у нас лучший из лучших в мире продюсер - Константин Меладзе. И все просто замечательно!" - приводят слова Эрики Герцег "7 дней".

Кстати, не так давно солистки новейшего состава группы "ВИА Гра" сделали очередной отважный шаг в мир грандиозного шоу-бизнеса. Молодые женщины разделись для новой фотосессии в пользующемся популярностью мужском журнале. Солистки коллектива позировали в искренних вечерних нарядах черного и красного цвета и в интимной одежде. В откровенной съемке не вышло без обнаженной натуры. Вероятно, таким образом 23-летняя Миша, 20-летняя Настя и 25-летняя Эрика приняли решение оправдать заработанный бывшими участницами трио статус самых сексуальных молодых женщин на русской и украинской поп-сцене.

nbsp;RIN 2000-