Российская Информационная Сеть
11 декабря, 12:50

Лера Кудрявцева рассталась с супругом из-за работы

Лера Кудрявцева рассталась с супругом из-за работы Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с супругом, хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым. Основанием разлуки стала работа 2 звезд. Дошло до того, что в следствии занятости Кудрявцева и Макаров живут порознь.

В том числе и после бракосочетания Лера Кудрявцева и Игорь Макаров живут на 2 мегаполиса: телеведущая в Москве, а ее муж - в С-Петербурге. Но традиционно Кудрявцева старалась несколько раз за месяц приезжать к возлюбленному, чтобы проводить с ним время. Можно заявить, что она жила на 2 мегаполиса.

В настоящий момент все поменялось. Супругам пришлось расстаться на месяц. Это связано с работой: у Леры Кудрявцевой стартовала исключительно жаркая пора года: рождественский час. У Макарова также горячий сезон, и он не может вырваться из С-Петербурга в Москву. Потому супруги вынужденно живут порознь и поддерживают связь только с помощью телефона и PC. Встретиться Кудряцева и Макаров смогут исключительно в рождественскую ночь, рассказывают "7 дней".

Припомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились 8 июня в Кутузовском ЗАГСе. Для праздничного дня Кудрявцева заказала 3 платья. Для росписи невеста избрала роскошное платье цвета "шампань" в пол, расшитое жемчугом. Вместо обычного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы.

На праздничной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе собрались исключительно самые близкие люди юной семьи - мама невесты и ее сын Жан, а еще мама со стороны жениха.

Из друзей Лера пригласила только собственного коллегу - шоумена Андрея Разыграева. Что касается банкета, то на него отечественная звезда собрала весь русский бомонд, организовав по-настоящему оглушительное событие года.

nbsp;RIN 2000-