Российская Информационная Сеть
11 декабря, 15:52

Кортни Кокс закрутила новый роман

Кортни Кокс закрутила новый роман Южноамериканская актриса Кортни Кокс опять влюблена и счастлива. По известию западных СМИ, звезда телесериалов "Друзья" и "Город хищниц" встречается с музыкантом, который младше ее на 12 лет.

Впрочем разница в возрасте, похоже, решительно не смущает новоиспеченную парочку. В прошлые выходные 49-летняя Кортни Кокс появилась в компании артиста группы Snow Patrol 37-летнего Джонни МакДэйда.

Совместно с новым возлюбленным Кокс приехала на вечеринку, которую организовывала ее давняя подруга Дженнифер Энистон. Ушлые фотографы запечатлели парочку в автомобиле Range Rover, за рулем которого сидела Кортни.

Учитывая мнение западных репортеров, парочку мог познакомить артист Эд Ширан: Джонни в настоящий момент принимает участие в записи его альбома. Заметим, что Ширан дружит с Кокс и Энистон. Все вместе они недавно отпраздновали День благодарения, сообщает People.

Кстати, на днях Эд и Джонни призывали пользователей социальной сети Twitter голосовать за Кортни, номинированную на премию People`s Choice Award. Кроме того рассказывается , что после того, как Кокс в начале мая нынешнего года оформила развод с прежним супругом, серьезных романов у актрисы не было.

Заметим, что 14 лет Кортни Кокс была замужем за артистом Дэвидом Аркеттом. Супруги расстались в начале октября 2010 года, но официально оформили развод лишь весной 2013 года. У прежних супругов есть дочь Коко Райли Аркетт, которой в данный момент 9 лет. Крестной матерью девочки считается коллега Кортни по съемкам в сериале "Друзья" и лучшая подруга Дженнифер Энистон. За время брака Кокс несколько раз перенесла серьезный стресс - у нее было восемь выкидышей.

nbsp;RIN 2000-