Российская Информационная Сеть
12 декабря, 14:02

В Сети появился первый трейлер "Грань будущего" (видео)

В Сети появился первый трейлер "Грань будущего" (видео) В Сети появился первый трейлер умопомрачительного боевика "Грань будущего" ("Edge of Tomorrow"), основную роль в котором исполнил Том Круз. Ролик доступен для просмотра на YouTube. Кроме того в картине снялась Эмили Блант.

Режиссер "Грани будущего" - Даг Лайман, работавший помимо прочего над лентами "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит". Сценарий картины, над которым трудились Кристофер Маккуори ("Операция "Валькирия""), Алекс Куртцман ("Стартрек: Возмездие") и прочие, базируется на книге японского писателя Хироси Сакурадзаки "Все, что тебе нужно, - это убивать" ("All You Need Is Kill"). Съемки кино начинались с подобным рабочим названием, но в начале июля 2013-го компании Warner Bros. и Village Roadshow, занятые его созданием, объявили о смене названия на "Грань будущего". Благодаря чему было принято такое решение, не было сообщено.

Действие кинофильма разворачивается в недалеком будущем. На Землю нападает армия пришельцев, на сражение с ними выходят объединенные армии Земли, даже ни разу не бывавший в бою подполковник Билл Кейдж (Том Круз). Основного героя убивают в первом же сражении, но он просыпается живым в начале дня, когда произошло сражение, и проживает сей день снова и снова, оттачивая собственные боевые навыки.

Мировая премьера картины состоится в начале мая 2014 года. В США ее первый раз покажут в июне.

Последняя вышедшая на экраны лента с Томом Крузом - "Обливион" (2013). Умопомрачительный боевик, снятый режиссером Джозефом Косински ("Трон: Наследие"), заработал в прокате 286,3 vky долларов при бюджете 120 миллионов.

nbsp;RIN 2000-