Российская Информационная Сеть
13 декабря, 11:57

Опра Уинфри рассказала, почему не стала мамой

Опра Уинфри рассказала, почему не стала мамой Популярная американская телеведущая Опра Уинфри, общее состояние которой оценивается в 2,9 млрд долларов, дала искреннее интервью. Звезда TV созналась, отчего так и не стала мамой и выбрала карьеру.

59-летняя Опра Уинфри объявила в одном из не так давно произошедших интервью, что совершенно не жалеет, что у нее нет детей. Не говоря уже о том, что, она умышленно сделала выбор в пользу карьерного роста, так как у нее не получилось бы быть превосходной мамой.

"Если бы у меня были ребята, они бы меня терпеть не могли. Они , наверное, обсуждали бы меня в стиле "Шоу Опры". В моей жизни есть вещи, которые могут ранить, они могли бы мучиться от этого", - объявила Опра Уинфри.

Южноамериканская звезда сообщила о том, что никогда не мечтала о детях, как, например, ее подруги, которые разве что не с самого раннего юношества планировали свою собственную жизнь. Уинфри поведала: "Моя подруга Гейл, будучи в седьмом классе, уже знала, как назовет детей, тщательнейшим образом выписывая свое и их имена, в тоже время я в собственных мечтах видела себя Мартином Лютером Кингом".

Опра Уинфри, отринувшая семейные ценности, достигла необыкновенных высот в карьере. Как подсказывает ИТАР-ТАСС, в начале июня 2013 года американская телеведущая в 5-ый раз возглавила перечень 100 самых влиятельных звезд по словам журнала Forbes. Опра Уинфри владеет громадным влиянием в Голливуде и СМИ.

Программа "Шоу Опры Уинфри" выходила в эфир в течении 25 лет и оказала существенное влияние на поп-культуру в Америке. С 1 января 2011 года телеведущая запустила собственный телеканал - OWN. По достоверным сведениям журнала, за последний год Уинфри заработала 77 млн. долларов. Ее состояние оценивается в 2,9 млрд долларов.

nbsp;RIN 2000-