Российская Информационная Сеть
13 декабря, 14:54

Алексей Макаров напугал фанатов внешним видом

Алексей Макаров напугал фанатов внешним видом Знаменитый артист, сын покойной актрисы Любови Полищук Алексей Макаров шокировал почтенную публику на вручении кинопремии. Знаменитый актер так сильно отощал, что не все сумели признать в нем некогда брутального мачо. Фанаты же всерьез обеспокоились здоровьем собственного кумира.

На днях в Москве прошла еще одна церемония награждения премии самым ярким представителям киноиндустрии, учрежденной русской редакцией журнала The Hollywood Reporter. На мероприятие пришли не только знаменитые отечественные артисты, но и остальные представители шоу-бизнеса. Были замечены Марина Александрова, Никита Михалков, Екатерина Андреева, Лиза Арзамасова и почти все иные.

Но особенное внимание привлекли к себе Алексей Макаров и Мария Миронова. Актерская пара усердно скрывалась от адептов прессы и демонстративно держалась подальше друг от друга. Корреспондентам не удалось подловить Миронову и Макарова вместе, но фотографы удовлетворились и теми снимками, на которых заметно, как сильно похудел Алексей.

Макаров выбрал для выхода в свет черный элегантный костюм и белоснежную рубашку. Модный актер смотрелся довольно роскошно, но даже это событие не смогло перечеркнуть шок почтенной публики и светских хроникеров, когда они заметили, что Макаров сильно похудел. Щеки артиста ввалились, шея стала чрезвычайно узкой. Не менее тонкими теперь являются у актера талия и ноги. Почти все корреспонденты сделали вывод, что Алексей экстремально похудел, готовясь к новой роли.

Бессчетные фанаты Макарова, увидев фото актера, всерьез обеспокоились состоянием здоровья собственного кумира. Некоторые поклонники даже забили тревогу и в собственных дискуссиях в разных социальных сетях и блогах стали настойчиво советовать Макарову обратиться за грамотной медицинской помощью. Впрочем на премии сам Алексей не демонстрировал практически никаких симптомов болезни. Напротив, известный актер улыбался на камеры и дружелюбно общался с сотрудниками по кинематографическому цеху.

nbsp;RIN 2000-