Российская Информационная Сеть
16 декабря, 11:19

Орландо Блум увезет свою жену в Новую Зеландию

Орландо Блум увезет свою жену в Новую Зеландию Знаменитый голливудский артист Орландо Блум обнаружил метод спасти собственный брак с топ-моделью Мирандой Керр. Актер объявил, что им с сыном надлежит покинуть Америку и переехать в Новую Зеландию, где они смогут вести простую жизнь вдали от камер.

Припомним, в конце октября нынешнего года в совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр сказали, что на протяжении последнего времени отдалились друг от друга и после 6 лет отношений приняли решение официально оформить развод.

В одном из не так давно произошедших интервью Орландо Блум сознался, что они не прекратили любить друг друга. "Мы любим друг друга, мы семья. Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна несмотря ни на что. Время от времени жизнь складывается абсолютно не так, как ты рассчитывал, но, к превеликой радости, мы с Мирандой зрелые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, естественно, о нашем ребенке", - сказал артист.

Позднее было сообщено, что звездная пара все-таки хотела сохранить собственный брак и обращалась за поддержкой к специалисту по психологии. Сейчас же возникла информация, что одними только консультациями Орландо Блум не удовлетворился. Голливудский артист отыскал новейший метод спасти собственный брак. Он мечтает о переезде в Новую Зеландию, где снимался в трилогии "Властелин колец".

"Я обожаю Новую Зеландию. Данная страна поразительным образом сохранилась в первозданном облике, время и другие проблемы, которые весь мир сотрясают, ее не затронули. Там люди живут в свое удовольствие, не зациклены на материальных ценностях. Вот, к примеру, в Нью-Йорке все неустанно занимаются шопингом - то в 1 торговый центр нужно заскочить, то в другой. А тут так - а не пойти ли нам прогуляться? Перекусить, погулять, насладиться природой-погодой, пищей, миром вокруг - и все, более ничего не нужно. Потрясающе, по-моему", - цитируют Орландо Блума "7 дней".

Актер сообщил: "Если честно, я много раз думал, а не переехать ли нам в Новую Зеландию навсегда? Мы там были одни, сами по себе - как простая пара с ребенком. Никто не подкарауливал нас с камерой. Вероятно, переезд помог бы сберечь семью, к тому же сынишке было бы легче нормальное детство организовать..." Но как к переезду в Новую Зеландию отнеслась пока еще его жена Миранда Керр - Блум не рассказал.

По заключительным известиям западных СМИ, в настоящий момент пара приняла решение провести несколько дней в специальном центре, где состоятельные посетители налаживают пошатнувшиеся отношения.

nbsp;RIN 2000-