Российская Информационная Сеть
16 декабря, 11:57

В Петербурге застрелены два инкассатора

В Петербурге застрелены два инкассатора Полицейские нашли тела 2 инкассаторов в служебном авто в центре С-Петербурга. По нашей информации, мужчины поссорились и застрелили друг друга.

"Согласно неподтвержденной информации, в полицию поступило известие, что в инкассаторском авто замечены с огнестрельными ранениями тела шофера и старшего инкассатора. Наличные средства похищены не были и пребывали в машине рядом с телами", - сказали в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инкассаторскую машину заметил у дома 26 по Дворцовой набережной. Начато уголовное разбирательство об убийстве, передает РИА Новости.

В то же время, следователи думают, что инкассаторы поссорились и застрелили друг друга. По достоверным сведениям правоохранителей, четверо инкассаторов "Российского объединения инкассации" (Росинкас) ЦБ Рф, вооруженные автоматом и 3-мя пистолетами, на автомобиле Fiat Ducato выехали из банка "Открытие" на улице Книпович в Санкт-Петербургское региональное управление инкассации на Детской улице.

В машине пребывали более 200 млн. рублей. Через 1,5 часа в этом авто обнаружили застреленными водителя и старшего инкассатора.

"В процессе продолжающегося осмотра места происшествия, установлено отсутствие 11 патронов в магазине автомата старшего инкассатора и 7 патронов в магазине пистолета водителя-инкассатора. Сегодня проводятся следственные действия с 2-мя инкассаторами. Установлено, что выстрелы были произведены в салоне авто", - заметили в Следственном комитете.

В настоящее время работники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Стражи порядка опрашивают очевидцев и проводят осмотр места происшествия.

nbsp;RIN 2000-