Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:22

Маша Распутина навсегда покидает Россию

Маша Распутина навсегда покидает Россию Известная отечественная исполнительница Маша Распутина приняла решение с семьей переехать на Украину. Певица уже присмотрела дорогое жилище в ее любимом Киеве.

Маша Распутина давно мечтала переселиться в столицу Украины Киев. И тут в конце концов ее желание совсем скоро исполнится. Согласно заявлению ее супруга Виктора Захарова, Распутина влюблена в Киев, его архитектуру, время от времени приезжала просто погулять по улицам.

"Она постоянно мечтала поселиться в данном мегаполисе. И тут в конце концов мы приняли решение окончательно туда перебраться. На этой неделе едем смотреть апартаменты и оформлять бумаги. Жилище в Москве, конечно, сбывать не намерены", - изложил супруг знаменитой исполнительницы.

В поиске подходящего жилища собственному кумиру помогла подруга артистки, директор фан-клуба Распутиной в Киеве Наталья Камянская. Речь идет о элитном доме в самом центре мегаполиса.

"Дом сдали в использование годом ранее, Маша и Виктор покупают пентхаус площадью около 500 кв.м. на самом последнем, 21-м этаже, - с видом на Днепр, Печерскую лавру, 2 парка - Мариинский и Вечной славы. Интерьер жилплощади будет сделан в стиле традиционного барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол - из натурального дерева", - цитирует Наталью Камянскую StarHit. Как нам сообщает издание, примерная цена таких апартаментов равняется 5 миллионам долларов.

В жилом комплексе есть личная инфраструктура: очень большой подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, тренажерный зал, места для занятий спортом на открытом воздухе, домашние зоны отдыха. Прямо в жилище - SPA-салон, сауна, массажные кабинеты.

Ремонт в новом доме Распутиной закончат к весне. Тогда же артистка с супругом и 13-летней дочкой Машей переедут в мегаполис, с которым связана вся жизнь. В 16 лет будущая звезда крестилась в одной из киевских церквей, а за многие годы обрела друзей, которых непременно пригласит и на новоселье, и на свое 50-летие в мае будущего года.

nbsp;RIN 2000-