Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:57

Марика скоро станет матерью

Марика скоро станет матерью Знаменитая телеведущая Марика скоро станет матерью. Российская звезда вышла в свет в одежде, которая не оставляет практически никаких колебаний в ее интересном положении.

В отечественной прессе с завидным постоянством курсируют слухи о том, что телеведущая Марика (реальное имя Мария Кравцова) ожидает первенца. Впрочем всякий раз данная информация не находила доказательства, когда на светских событиях известная телеведущая демонстрировала прекрасную фигуру. Но в данный момент все поменялось.

Скоро в семье Марии Кравцовой и ее супруга появится ребенок. На одной из недавно прошедших кинопремьер телеведущая продемонстрировала публике и светским хроникерам свою изменившуюся фигуру: особо внимательные корреспонденты заметили у Марики определенно округлившийся животик. Но сама телеведущая, хоть и сияла улыбками, позируя множественным камерам, так и не произнесла, что скоро в ее семье ожидается пополнение, замечает Heat.ru.

Припомним, что в минувшем году Марика вышла замуж. Брачная церемония свершилась скрытно, в замке в столице Италии Риме. На пиршестве существовали лишь самые близкие пары. Сергей и Мария познакомились годом ранее в компании совместных приятелей. Они являли собой олицетворение противоположностей: улыбчивая и общительная Марика и безмолвный и холодный Сергей. Конечно, знаменитая телеведущая не сразу обратила на него внимание. А Сергей живо приметил Марию и стал упрямо ее добиваться. В результате, согласно заявлению друзей Кравцовой, она дословно расцвела на глазах за полгода.

"Он красиво ухаживал за ней. Однажды завалил гостиничный номер Маши в Париже цветами, выкупал рестораны, чтобы они там остались вдвоем. Юноша приличный. Все, что у него есть: машина, наличные средства - он заработал сам. Маша в превосходных руках", - сказал шоумен Эдик Ярут.

Кравцова знаменита не только собственной работой на TV и конструированием одежды, но и оглушительными романами. На протяжении нескольких лет лишь ленивый не обсудил ее расставания и воссоединения с резидентом Comedy Club Павлом Волей, а ранее роман с знаменитым хоккеистом Павлом Буре. Впрочем, по всей видимости, Марике с Павлами катастрофически не везло, по следующим причинам отношения с двумя парнями так и не завершились женитьбой.

nbsp;RIN 2000-