Российская Информационная Сеть
16 декабря, 15:46

Как вернуть свои вещи после разрыва

Как вернуть свои вещи после разрыва Традиционно после разрыва отношений всегда остаются так-называемые "трофеи" - это подарки и те вещи, которые вы друг у друга "хранили": пижама, зубная счетка, любимые DVD и книги и так далее И в случае если презенты обычно возвращать не принято, то личностные вещи создают целую проблему.

На первый взгляд, и нужны они тебе обратно, очень нужны, но иногда возвратить их ой как непросто.

В следствии этого сегодня мы поведаем, как вернуть собственные вещи с минимальным моральным ущербом исходя из того, сколько вы были совместно и как расстались.

Вы были вместе неделю-две и расстались по твоей инициативе

Вам лучше как говорится не встречаться, иначе он расценит это как новое свидание и новый виток ваших отношений. Просьбу вернуть вещи напиши ему по почте, в скайп либо в соц сетях. Если идеально - пусть отправит по почте либо если в его доме есть консьерж, пусть оставит ему, а то заберешь, чтобы никто ни на кого не завязывался.

В случае если он будет настаивать на встрече - пусть это будет минутная встреча на 5 мин., в нейтральном и максимально людном месте. Чтобы обезопасить себя, можешь вставить наушники и сделать вид, что слушаешь музыку.

Вы были вместе какое-то время и

- ты его бросила

Позвони ему, построй диалог в максимально спокойно, ненавязчивой и дружеской манере и скажи, что ты бы желала заскочить на 5 мин., чтобы забрать собственные вещи. Удостоверься, что ты в то же время не флиртуешь не даешь ему лишних надежд.

- он бросил тебя

Знаешь, в такой ситуации лучше как говорится забыть о вещах. В случае если там не было ценных домашних реликвий, мы рекомендуем купить себе взамен приличную компенсацию. К примеру, вместо утерянной пижамы приобрети другую, в 2 раза лучше и дороже.

Вы долго были совместно

Не столь существенно, кто стал организатором разрыва в этом случае. Гораздо лучше подождать месяц-два, пока боль не притупится, а эмоции не улягутся. Когда сама почувствуешь, что готова, выйди на связь (любым удобным образом) и ненавязчиво напомни, что у него остались вещи, которые дороги тебе и которые ты бы желала забрать.

nbsp;RIN 2000-