Российская Информационная Сеть
17 декабря, 14:27

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу Знаменитая балерина и новоиспеченная артистка Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Собственным интервью эпатажная блондинка осталась недовольна, обвинив телеведущую в "некорректности и бестактности".

В день выхода передачи Меньшовой на телеэкраны героиня очередного выпуска телешоу Анастасия Волочкова сказала, что диалог с Юлией вышел довольно непростым для нее. "Как нелегко далась съемка Наедине со всеми... Ю.Меньшова была некорректна и бестактна.. Так как не не многое показали... С моей точки зрения, пытаться унизить собеседника и его достижения, которые ей даже не ведомы-это проявление необузданного комплекса и ущербности.. Вобщем, тяжелые воспоминания", - прописала балерина в собственном Instagram. "Я была уверена, что Ю.Меньшова более благородна и вежлива. Эти нападки и поползновения уязвить на каждом шагу-свидетельство ее комплексов и злости", - добавила она.

Оказалось, Юлия Меньшова на самом деле установила собственной собеседнице ряд "неуместных вопросов", возможно, понять сущность личности балерины. "Как вы относитесь к тому, что люди похохатывают над вашими нарядами?" - так звучал 1 из вопросов Меньшовой. "Я никак к этому не отношусь...Ну да, скорее всего, с одеждой проблема... Но вот Сережка Зверев в данный момент хочет мне помочь", - не смутилась Волочкова.

Меньшова кроме того огласила предположение, что Настя практически не различает сцену и настоящую жизнь. "Вы принцесса всюду", - предположила Юлия. Балерина дала согласие с таким определением, отметив, что ей это абсолютно не мешает. "Известно ли вам, что поголовное большинство созерцателей считают, что вы поете ужасно?..." - полюбопытствовала Меньшова. Волочкова отметила, что в съемках своего первого клипа "Над землей" она желала продемонстрировать посетителям "другую себя". "Если бы у меня не было слуха, то я бы скорее всего не была балериной и не могла бы танцевать", - заметила Анастасия.

К изумлению множества созерцателей, Волочкова сообщила, что на роскошной свадьбе с Игорем Вдовиным бракосочетания так и не произошло. "Мы расписалась в пустующих бумагах, так и не поставив штамп в паспорте... Хорошее дело браком назвать нельзя. Я артист и в то же время мне хотелось просто быть невестой. Мне принесли 5 платьев и я заявила: давайте все!" - сообщила блондинка.

Балерина сообщила о том, что более всего ей была важна любовь Игоря и та романтика, в которой они прожили 4 года. Волочкова пояснила, почему дала дочери собственную фамилию. "Для девочки лучше быть Волочковой, нежели Вдовиной, и навряд ли кто-то с этим поспорит!" - Решив подвести результат о отношениях Насти с мужчинами, Меньшова задала очередной прямой вопрос: "За вами ухаживал богатейший человек, он усыпал самолет лепестками роз. Но не смущает ли вас, что он был женат?" "Это не имеет никакого значения!" - со смехом заметила Волочкова. "А Игорь Вдовин имел беременную супругу, когда так благовидно завоевывал ваше внимание... Может быть, вы хотите сказать, что в случае если мужчина женат - это на его совести, а вы большой презент?" - не успокаивалась Юлия.

"Во-1-х эта дама была ему не супругой. Во-2-х, он завершил собственную личную историю задолго до того, как встретился со мной. Это я хочу подчеркнуть. В случае если вы пытаетесь заявить, что я разрушительница сердец, но это не так", - объявила Волочкова. В конце разговора балерина созналась, что конкретно денежный вопрос был тем эпизодом, который развел ее с Вдовиным.

"5 лет назад я инвестировала наличные средства в бизнес Игоря, которые он так и не вернул. Не так давно в моем съемном доме случилось ограбление, и жить теперь там просто ужасно. Нам с Аришей необходим собственный дом, и он как раз стоит столько, сколько Игорь мне должен..." - посетовала Волочкова.

nbsp;RIN 2000-