Российская Информационная Сеть
18 декабря, 10:23

Брюс Уиллис в 5 раз станет отцом

Брюс Уиллис в 5 раз станет отцом Знаменитый голливудский артист Брюс Уиллис в 5-ый раз станет папой. "Крепкий орешек" может наконец-таки заполучить преемника, хотя и пятой дочери также будет рад.

Брюс Уиллис и его 2-ая супруга Эмма Хемминг ожидают 2 малыша, передает НТВ. О точном сроке беременности будущей мамочки информации нет. Вероятно, нынешняя жена подарит ему долгожданного преемника.

В 2012 году у 58-летнего Уиллиса и 35-летней Хемминг появилась дочь Мейбл Рей. Малышка появилась на свет 1 апреля. Малютка появилась в какой-то из больниц Лос-Анджелеса.

Говоря о Мейбл, Брюс как-то сознался, что ощущает себя совершенно счастливым, держа на руках собственную крошечную дочь. "Все как в первый раз! Ты ничего не ощущаешь помимо любви, это удивительно!" - добавил он.

Рассуждая на тему, если бы у него появился сын, Уиллис сообщил о том, что был бы очень рад, информирует ИТАР-ТАСС. Он кроме того обнаружил, что в особом возрасте мальчики, наверное, заявляют, что выросли, что более не нуждаются в опеке и помощи, в то время, как дочки всегда будут обращаться к папе "Мой папочка".

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг познакомились через совместных приятелей. Пара оформила отношения 21 марта 2009 года. Заметим, что от первого брака с Деми Мур у артиста есть 3 дочери. 23-летняя Румер Гленн, 20-летняя Скаут Ляру и 17-летняя Таллула Бэлль без ума от собственного отца.

nbsp;RIN 2000-