Российская Информационная Сеть
19 декабря, 10:58

Райан Гослинг и Ева Мендес решили расстаться

Райан Гослинг и Ева Мендес решили расстаться Знаменитые голливудские артисты Райан Гослинг и Ева Мендес приняли решение сделать паузу в отношениях. У актеров так стремительно развивается роман, что они уже тяжело контролируют его.

Заметим, что слухи о расставании Райана Гослинга и Евы Мендес в иностранной прессе муссируются с завидным постоянством. А именно, светские сплетники говорили, что всему виной чрезмерная эмоциональность Мендес, а так же ее ревность.

Но в настоящий момент влюбленная пара приняла решение прояснить обстановку и заявила о том, что пока что распалась. Несмотря на то, что Райан и Ева не объяснили первопричин перерыва в отношениях, в ближайшем окружении артистов заявляют о том, что они фактически утратили контроль над своим романом.

"Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан сообразили, что все слишком быстро меняется, и они близки к заключения брака, который, грубо говоря, им двум не очень нужен. В результате, они приняли решение сделать паузу в отношениях, чтобы пересмотреть собственный роман", - цитируют ближайшего приятеля пары Radar Online. Обстановку только усугубляет то обстоятельство, что Ева хочет от Райана детей, а он еще не готов к пеленкам. Все идет к тому, что грядущие праздничные дни Гослинг и Мендес проведут по отдельности.

Бессчетные фанаты влюбленных артистов всерьез обеспокоены трещиной в их отношениях, но предполагают, что все трудности Райан и Ева сумеют быстро решить и снова будут вместе. Припомним, Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около 2-ух лет назад. Актеры совместно работали над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так вышло, что экранный роман перетек в роман настоящий. Голливудские звезды много проводили времени совместно не особенно скрывались от папарацци, что в результате привело к тому, что фанаты артистов быстро узнали об их романтичных отношениях.

nbsp;RIN 2000-