Российская Информационная Сеть
19 декабря, 11:23

Баскову нравится быть холостяком

Баскову нравится быть холостяком Артист Николай Басков считается лидирующим среди завидных женихов России. Но после семилетнего брака со Светланой Шпигель и нелегкого расторжения брака "золотой голос России" связать себя узами брака так и не осмелился.

Похоже, что Баскова на самом деле абсолютно устраивает его статус холостяка и расставаться с ним он пока не намерен. "Просто я в настоящий момент пребываю в том периоде, когда хочу состояться больше как креативный человек... И вся моя жизнь построена на достижениях, на креативном поиске..." - сказал артист в одном из последних интервью.

Николай сообщил о том, что привык быть один и его в этом все устраивает. "Отношения - это обязанность. Когда мужчина переживает несколько романов подряд, без перерыва, хочется взять паузу. Я, как спортсмен перед Олимпиадой: он также уединяется, чтобы подготовиться, отдохнуть. Так как семья - это не так легко", - приводит слова музыканта StarHit.

В этом отношении примером для себя Басков считает семью Иосифа Кобзона, который познакомился со собственной женой Нелли в зрелом возрасте. "Ну а в целом редко кто живет в счастливом браке. Врать собственному любимому человеку я не желаю. Мне хочется встретить даму и почувствовать: это та, из-за которой я сделаю исключение, буду чем-то жертвовать. И самое главное: я должен ее любить, чувствовать себя с ней счастливым. Пока же такой представительницы слабого пола в моем окружении нет", - сказал исполнитель.

Заметим, что в не так давно произошедшем выпуске передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" 37-летний артист сознался в интимных отношениях с балериной Анастасией Волочковой. "Я ее очень люблю, мы давно дружим. Периодически мы близки. Мы не только приятели. В случае если вы хотите знать, были ли мы любовниками, то да, мы были любовниками. А что здесь такого. Когда люди друг к другу относятся превосходно, и есть порыв - это неплохо... Мы молодые, здоровые, привлекательные люди. Отчего у нас не может быть желания друг к другу?" - сказал Николай Басков.

nbsp;RIN 2000-