Российская Информационная Сеть
19 декабря, 14:54

Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе

Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе Голливудские артисты Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе. Актеры оценивают несколько вариантов места для проведения праздника. Уже точно известно, что это будет Англия. Кунис и Катчера заинтересовал Стоунхендж.

Свадьба Милы Кунис и Эштона Катчера запланирована на грядущий год. Сейчас же влюбленная пара занята подготовкой к данному парадному событию. Например, голливудские артисты рассматривают варианты места для проведения свадьбы. Сначала Кунис и Катчер рассчитывали связать себя узами брака в Кенсингтонском дворце. Но в настоящий момент Мила и Эштон остановили собственный выбор на Стоунхендже.

"Им нравится идея пожениться в неком историческом месте. Они исследовали несколько замков и размышляют над Стоунхенджем", - цитирует ближайшего приятеля Милы Кунис и Эштона Катчера StarHit. Сами влюбленные любят не комментировать данную информацию, не подтверждая ее, но и не отрицая.

Припомним, в декабре нынешнего года стало известно, что Кунис и Катчер обручились. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли покушать, вездесущие фотографы на безымянном пальце 30-летней Кунис обнаружили кольцо. "Украшение было небольшим, очень элегантным, и все же заявляло само за себя, - изложил свидетель. - Мила смотрелась великолепно и была довольно счастлива. Пара пришла в кафе довольно поздно, когда зал практически пустовал. Мила облюбовала несколько сортов мороженого, заплатил за двоих Эштон".

Заявляют, что артисты стали живо готовиться к свадьбе после того, как Катчер в конце концов получил желанную свободу. Точка в двухлетнем бракоразводном процессе Эштона Катчера и Деми Мур была поставлена 28 ноября нынешнего года. Голливудские знаменитости в конце концов официально стали независимыми. Любопытно, что при всем при этом Мур и Катчер продолжают совместно трудиться в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, задача которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству.

nbsp;RIN 2000-