Российская Информационная Сеть
20 декабря, 12:00

Ума Турман появилась на улице без косметики

Ума Турман появилась на улице без косметики Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Убить Билла" Ума Турман порядком испугала личных бессчетных почитателей по всему миру. 43-летняя артистка появилась на улице без грамма мейкапа, и оказалось, что звезда сильно состарилась.

Уме Турман лишь 43 года, впрочем поклонники голливудской звезды в унынии от того, как плохо она выглядит. Предлогом для бесед в прессе и Webе служат кадры, произведенные ушлыми папарацци буквально в эти дни. На них заметно, что муза Квентина Тарантино выглядит сильно постаревшей, с мешками под глазами и больным цветом лица. Не прибавляла оптимизма и сигарета в руке Турман.

Актриса была поймана на улицах Нью-Йорка. Дама была одета в повседневную одежду: свитер, брюки, шарф и шапочку. Она определенно куда-то спешила и абсолютно не думала о том, как выглядит. На лице голливудской дивы не было ни грамма косметики, а волосы она спрятала под шапку и шарф. Это был звездный час для папарацци, и уже сейчас злопыхатели заявляют, что Турман смахивает на 60-летнюю старуху и сообщают о том, что рождение и воспитание детей очень отрицательно отразились на ее внешности.

Припомним, что у Умы Турман подрастает 3 детей от разных браков. От супружеской жизни с сослуживцем по кинематографическому цеху Итаном Хоуком у нее двое детей: 15-летняя Майя Рей и 12-летний Левон Роан. В настоящий момент же она пребывает в гражданском браке с швейцарским финансистом Арпадом Бюссоном, и в 2012 году от данных отношений у нее появилась дочь Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс. Представитель Турман объяснил, что каждое имя имеет особенное значение и первопричину появления для родителей, которые, кстати, увлечены восточной философией.

Заметим, что Ума Турман считается любимой актрисой режиссера Квентина Тарантино - по его личному признанию. Величайший триумф ей принесли основные роли в его картинах "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". Сначала кинокарьеры известность актрисе принесла роль в кинофильме "Опасные связи", прославившем помимо прочего молодого Киану Ривза. После были яркие роли в картинах "Ватель", где напарником Турман стал Жерар Депардье, "Бэтмен и Робин" и многих других.

nbsp;RIN 2000-