Российская Информационная Сеть
20 декабря, 12:33

Майли Сайрус провела выходной в компании Келлана Латса

Майли Сайрус провела выходной в компании Келлана Латса Известная южноамериканская артистка Майли Сайрус продолжает давать поводы для слухов о собственной личной жизни. По известиям западных источников, 20-летняя эпатажная исполнительница провела короткий отпуск в компании новейшего приятеля - артиста мистической саги "Сумерки" Келлана Латса.

Как стало известно, непосредственно 28-летний Латс, знаменитый посетителям ролью Эмметта Каллена в серии кинокартин "Сумерки", составил Сайрус компанию во время короткого странствия на Багамы.

В среду юные звезды попали в объектив папарацци, когда покидали борт частного самолета, приземлившегося в Майами. Совместно с Майли и Келланом были и прочие их приятели. Компания улетела на Багамы во вторник вечером, а уже в среду возвратилась, проведя сутки на элитном курорте Treasure Bay, информирует Daily Mail.

Припомним, что буквально на днях в западных таблоидах возникла информация о том, что экс-жених Майли юный артист Лиам Хемсворт тоскует по бывшей девушке и умоляет ее вернуться. Поговаривали, что 23-летний герой знаменитого кинофильма "Голодные игры" до сих пор любит Сайрус. Не говоря уже о том, что, сообщалось, что Лиам и Майли появились на "тайном" свидании: звезды встретились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и вели себя так, как будто совсем не расставались. По известию друзей пары, молодежь теперь непрерывно обмениваются "игривыми" сообщениями.

Возобновлению романа Сайрус и Хемсворта, которые были совместно около 3-х лет, однако, может помешать очень плотный рабочий график юных звезд: в следующем году Майли уезжает в масштабное турне со собственным новым альбомом Bangerz, а Лиам следующие несколько месяцев проведет на съемках новой части "Голодных игр" в Джорджии. Потому, вполне возможно, что Сайрус найдет свое счастье совместно с Келланом, который в данный момент кроме того одинок. Как известно корреспондентам, серьезных романов у артиста не было с момента расставания с актрисой Шарни Винсон.

nbsp;RIN 2000-