Российская Информационная Сеть
20 декабря, 16:24

Список самых влиятельных людей года

Список самых влиятельных людей года Влиятельный южноамериканский журнал о шоу-бизнесе Variety опубликовал перечень самых авторитетных личностей по результатам 2013 года.

В списке из 16 человек, среди которых артисты, телеведущие и прочие деятели кино и TV, первой отмечена 23-летняя звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс.

Для юной южноамериканской актрисы Дженнифер Лоуренс данный год выдался успешным. Актрисе присудили "Оскар", "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров Соединенных Штатов в номинациях "Лучшая женская роль" за кинофильм "Мой парень - псих". Также, журнал People нарек ее самой интересной звездой уходящего года.

В окупившемся несколько раз кинофильме "Голодные игры", который вошел в список самых кассовых картин в истории, Лоуренс сыграла представительницу самого бедного округа Китнисс Эвердин. На данную роль претендовали почти все знаменитые актрисы, но непосредственно Дженнифер произвела на автора сценария кинофильма Сьюзен Коллинз самое большое впечатление.

"Дженнифер просто ошеломляющая. Довольно сильная, но с тем и ранимая, изящная, неумолимая и отважная. Я даже не подозревала, что мы обнаружим актрису, которая так подойдет для данной роли. Я жду не дождусь, когда все увидят ее в кинофильме", - заметила Коллинз. В подготовке к съемкам Лоуренс перекрасила волосы в темно-коричневый цвет для соотношения книжному оригиналу, а еще ежедневно занималась спортом.

В списке "самых влиятельных" присутствует 1 из самых состоятельных дам во всем мире - телеведущая Опра Уинфри. В начале июня нынешнего года журнал Forbes назвал ее самой влиятельной звездой во всем мире. В рейтинг вошел кроме того знаменитый артист Бен Аффлек. По словам киносайта IMDb он считается одним из наиболее востребованных голливудских артистов.

Из числа прославленных деятелей кино в списке значится режиссер кинофильма "Гравитация" Альфонсо Куарон. Его картина с Сандрой Баллок в основной роли на данный момент собрала в прокате более 640 млн. долларов.

nbsp;RIN 2000-