Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:58

Мэрайя Кэри вышла на мороз в купальнике (фото)

Мэрайя Кэри вышла на мороз в купальнике (фото) Знаменитая южноамериканская исполнительница с бесподобным голосом Мэрайя Кэри уехала с семьей отдохнуть в Аспен. Певица буквально поразила собственных почитателей, когда продемонстрировала им фотку, где позирует в одном только купальном костюме на заснеженной улице.

Мэрайя Кэри в преддверии Рождества приняла решение отправиться с мужем, рэп-исполнителем Ником Кэнноном и ребятами, близнецами Монро и Морокканом, в Аспен. Об отдыхе на одном из самых элитных горнолыжных курортов мира модная исполнительница говорила на собственных официальных страницах в соц сетях Twitter и Instagram.

Так, на фоторесурсе певица опубликовала снимок, на котором позирует в красном бикини. Множественные почитатели артистки были поражены не только отвагою собственной любимицы и ее прекрасной фигурой, но и тем обстоятельством, что певица присутствует в купальном костюме под открытым небом: на фото можно легко различить снег вокруг Мэрайи Кэри. Заметим, что в кадре заметно, как пользующаяся популярностью исполнительница выгуливает собственную собаку. "Это просто традиция", - подписала снимок артистка.

Заметим, что Мэрайя - любительница поражать почитателей и обычных подписчиков своих аккаунтов в соц сетях разными эпатажными фотками. Например, в начале октября певица выложила в собственном микроблоге фотографию, где большим планом снята ее впечатляющая грудь. Таким непривычным образом она поздравила с юбилеем собственного мужа, рэп-исполнителя Ника Кэннона.

На снимке пользующаяся популярностью артистка позирует с фактически голой грудью в кружевном бюстгальтере. Фото мигом облетела все издания по миру, корреспонденты с превеликим удовольствием вкушали подробности, которые сопровождали снимок, например подпись, оставленную Мэрайей Кэри под столь провокационным фото. "С днем рождения, мой муженек Ник Кэннон. Мой малыш, я жду тебя. Хахахаха!!!" Дальше следовали аббревиатуры, над которыми поломали головы большое количество представителей светской хроники, но те так и остались доподлинно известными исключительно супругам.

nbsp;RIN 2000-