Российская Информационная Сеть
23 декабря, 14:48

Несколько секретов для быстрого оргазма

Несколько секретов для быстрого оргазма Ты и возлюбленный завершили предварительные ласки, и ты чувствуешь, что готова для секса. Не слишком спеши, чтобы ощутить его внутри тебя. Воспользуйся возможностью, чтобы продемонстрировать свое тело, и ему понравится за тобой подсмотреть.

Как быстро достичь оргазма - попробуй что-то новое

Он на спине, а ты на коленях балансируешь над ним, далее наклонись вперед, чтобы перенести баланс веса на руки. Бери его член в руку и проведи им по собственным мокрым половым губам и клитору.

Подразнить головку его члена можно, сдвигая его назад и вперед, и через влагалище, время от времени вставляя лишь кончик и вынимая его, вновь сдвигая лаского и медленно. Тебе может понадобиться твоя свободная рука, или же мужчина может использовать собственную, чтобы направить член во влагалище.

Как быстро достичь оргазма - оседлай его

Оседлай при помощи бедер его член - он располагается внутри тебя, и у тебя есть возможность наклониться над партнером. В этом положении ты будешь контролировать глубину проникновения полового члена и темпов введения. Ты управляешь интенсивностью трения и скоростью.

Как быстро достичь оргазма - интенсивность

Ты можешь безгранично разнообразить движения. Подними свое тело вверх и опустись вниз, наклонись вперед, собственной грудью касаясь его груди. Перемести собственный таз и живот в строну, чтобы получить более эротического удовольствия. Наклонись вперед, чтобы создать трение между его лобковой костью и собственным клитором.

Как быстро достичь оргазма - будь чемпионом в ласках

Попробуй несколько разновидностей и взгляни, что возбуждает тебя и твоего напарника больше. Тебе могут быть очень приятными ощущения в более нежных областях, глубокие движения в твоем мокром и теплом влагалище.

Как правило в именно такие эпизоды непременно закрой глаза, как минимум, на некоторое время. Не исследуй свое тело не тревожься о том, как ты выглядишь, не пытайся анализировать, о чем он думает.

Сожми вагинальные губы и наклонись вперед, чтобы твой партнер ощутил твою грудь. Ты можешь клитором создать контакт с основанием пениса мужчины, и такая стимуляция клитора поспособствует достижению оргазма.

Иной вариант - твой любовник пальцем потирает клитор и крепко держит его, пока ты перемещаешься вверх и вниз.

Для некоторых дам данные перемены могут сделать достижение оргазма проще, нежели казалось сразу. Обучись "играть", и твой мужчина сделает тебя чемпионом по занятиям любовью.

nbsp;RIN 2000-