Российская Информационная Сеть
24 декабря, 14:58

Богатая фанатка увезет Баскова на Карибы

Богатая фанатка увезет Баскова на Карибы Отношения Николая Баскова с щедрой фанаткой из Швейцарии Атанасией продолжаются. На этот раз состоятельная подруга устроила артисту очередной щедрый презент - путешествие за океан на двоих.

Как стало известно, вскоре Баскову предстоит долгое странствие за океан. Путешествие будет необыкновенно романтическим - так как сопровождать артиста будет непосредственно Атанасия. Роскошная женщина пригласила российского артиста отдохнуть в одном из самых великолепных мест в мире - на полуострове Сент-Бартс в Карибском океане.

Кстати, непосредственно на данном острове любят проводить праздничные дни и отпуска богатейшие люди мира. Николай и Атанасия будут наслаждаться обществом друг друга на громадной яхте, на которой соберутся и др совместные приятели пары. Скорей всего, Сент-Бартс будет не единственной остановкой в поездке отечественного певца и швейцарской миллиардерши - маршрут круиза до конца пока не составлен, информирует Heat.ru.

Известно, что на Карибы Николай Басков улетит незамедлительно после Новогодних праздников. В саму рождественскую ночь "золотой голос" России будет петь и вести мероприятие у собственных близких друзей. Из-за этого исполнитель категорически отказался от концертов на частных тусовках.

Припомним, что предшествующий шикарный презент подруга Баскова, которую многие называют его любовницей, устроила ему в конце ноября. Роскошный сюрприз от Атанасии - автомобиль вип-класса белый как снег Rolls-Royse - ожидал Николая прямо у входа в аэропорт Шереметьево.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с 2-мя детьми в в Женеве, а миллиарды ей достались от покойного супруга. Возраст Атанасии неизвестен, но поговаривают, что ей далеко за 40.

Известно кроме того, что с щедрой барышней Басков познакомился около полугода назад и новое знакомство не скрывал. Летом Николай великолепно провел совместно с подругой время на море, о чем и поведал фанатам в собственном микроблоге. "Атанасия и я, мы гуляли до рассвета", - подписал совместный снимок с блондинкой "золотой голос". На фото Николай лаского обнимает женщину и тянется полуоткрытым ртом к ее шее.

nbsp;RIN 2000-