Российская Информационная Сеть
25 декабря, 12:28

В Сети появился пролог 3 сезона "Шерлока" (видео)

В Сети появился пролог 3 сезона "Шерлока" (видео) В Сети возникла мини-серия, предваряющая 3-ий сезон британского телесериала "Шерлок", который выходит на канале "Би-Би-Си".

Посмотреть ролик под называнием "Many Happy Returns" ("Счастливые возвращения", кроме того эта фраза употребляется как поздравление и переводится как "желаю вам долгих лет жизни") можно на YouTube.

В семиминутном видео кратко говорится о том, как основные герои телесериала - Шерлок Холмс и Джон Ватсон - жили 2 года после событий заключительного эпизода 2 сезона. Подробности того, как Холмсу удалось инсценировать собственную смерть в заключительной вышедшей серии, пока не раскрываются.

1-ая серия третьего сезона выйдет на британском телеканале "Би-Би-Си" первого января 2014 года в 21:00 по лондонскому времени. В РФ сериал будет транслировать Первый канал - новейший эпизод продемонстрируют на 5 мин. позднее, нежели в Великобритании, в 1:05 по Москве.

3 сезон "Шерлока" появится на экранах через 2 года после завершения 2 в начале января 2012 года. Дата выхода свежих серий длительное время была неизвестна. Телеканал рассказал о премьере третьего сезона с помощью катафалка, который ездил по улицам Лондона 29 ноября. В его окне цветами была выложена надпись "Sherlock 01.01.14".

Всего на данный момент вышло 6 серий "Шерлока", каждая длится по полтора часа. Сериал, основные роли в котором исполнили Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен, базируется на событиях серии повествований Артура Конан Дойля, но его действие разворачивается в современном Лондоне. Телешоу выдвигалось на премии "Эмми", "Золотой глобус" и "Сатурн", в 2011 году оно было удостоено премии BAFTA как лучший драматический сериал.

nbsp;RIN 2000-