Российская Информационная Сеть
26 декабря, 10:54

Брежнева рассказала о своем страшном детстве

Брежнева рассказала о своем страшном детстве Известная исполнительница Вера Брежнева в откровенном интервью созналась, что пережила семейную драму в детстве: отец был холоден к ней и мог серьезно наказать за проступки, ну и в школе воспитанники были неласковы.

Дошло до того, что уже в зрелом возрасте певице пришлось обратиться за помощью к специалисту по психологии.

Это сейчас Вера Брежнева знаменита и успешна: она знаменитая исполнительница и актриса. Но вначале своего жизненного пути певице было нелегко: она родилась в небогатой семье на Украине. Помимо нее в семье было 3 детей. Родители работали на химическом заводе, впрочем их зарплаты не хватало, чтобы жить в достатке. По версии Брежневой, маме приходилось по ночам перешивать личные вещи для дочерей. Но это не выручало от издевок одноклассников, которые хихикали над девочками в следствии их внешнего облика и того, что тем приходилось есть в безвозмездной школьной столовой.

Отношения с отцом также были непростыми. "Мать была нашей подружкой, она умела слушать, понять, утешить, оправдывала перед папой, строго наказывавшим за всякую провинность. Ремнем нас папа не воспитывал, но лишить прогулок и других удовольствий на 2 недели, а может быть на месяц мог запросто. И спорить, убеждать, что ты не виновата, было бесполезно", - цитируют Веру Брежневу "7 дней".

Когда-то в дворовой потасовке певице разбили очки, которые обошлись в половину отцовой получки. После неприятного события она была наказана на месяц домашним арестом. Как созналась артистка, все эти отрицательные впечатления из юношества мешали ей жить даже в сознательном возрасте. Тогда Брежнева и приняла решение обратиться за профессиональной поддержкой к квалифицированному специалисту по психологии.

"Эксперт мне помог. В настоящий момент, когда вспоминаю о школьных годах, сердце уже не холодеет и не стремится на куски. Благодаря занятиям с специалистом по психологии я смогла простить и собственного папу. Пока это не случилось, на душе камнем лежала обида за то, что он не часто бывал со мною ласков, не разговаривал по душам... И теперь я принимаю отца таковым, как есть: замкнутым, несколько отстраненным. Мы не стали ближе, но и практически никаких отрицательных отголосков минувшего во мне более нет", - изложила певица.

Позднее Брежневой снова понадобился специалист по психологии. Это произошло после того, как исполнительница покинула пользующуюся популярностью девичью группу "ВИА Гра" и рассталась с отцом собственной младшей дочери Сары Михаилом Киперманом.

nbsp;RIN 2000-