Российская Информационная Сеть
26 декабря, 11:24

В Таиланде изнасиловали и ограбили 2 россиянок

В Таиланде изнасиловали и ограбили 2 россиянок В Таиланде изнасиловали и ограбили 2 россиянок. Работники полиции задержали обвиняемых. Сегодня инсталлируются все обстоятельства произошедшего.

Нападению подверглись 2 молодые женщины в возрасте 22 и 24 лет. Конфликт произошел в Паттайе. Молодые женщины вышли из бара и по пути в гостиница встретили троих парней, которые предложили им выпить.

Парни направились в номер гостиницы, где двое парней начали бить дам, очередной нападавший угрожал им холодным оружием. Преступники скрылись с места неприятного события, забрав с собой мобильные телефоны женщин, передает РИА Новости.

Полицейские задержали двоих обвиняемых. Они оказались уроженцами Таиланда. Сегодня правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее в одном из городских парковых зон в центре Нью-Йорка незнакомец изнасиловал эмигрантку из России. По версии потерпевшей, к ней подошел представитель сильного пола, попросил показать дорогу, а потом совершил насилие над ней.

Правонарушение, о котором объявила россиянка, случилось в северо-восточной части Центрального парка. Пострадавшая шла на встречу со знакомым в ближайшую церковь. После нападения она смогла без помощи других добраться до лечебницы, работники которой вызвали полицию. Стражники порядка несколько часов прочесывали местность между 102-й улицей и 5 авеню, но обнаружить насильника так и не получилось

Известие об изнасиловании не на шутку всполошило обитателей Нью-Йорка. Данный конфликт стал уже вторым в парке за последнюю неделю. Ранее в здании Католического центра Нью-Йоркского института, расположенного на местности парка, надругались над 24-летней миссионеркой. Представитель сильного пола преследовал даму несколько кварталов, та пыталась спрятаться в Католическом центре, но преступник вошел в помещение вслед за ней и изнасиловал.

nbsp;RIN 2000-