Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:06

Беллуччи хочет вернуться к Касселю

Беллуччи хочет вернуться к Касселю Итальянская актриса Моника Беллуччи знаменита тем, что редко дает интервью. Но не так давно звезда приняла решение пойти на уступки и кое-что сообщила о собственной жизни. Звезда сказала, что их отношения с Венсаном Касселем совсем не окончены и не исключила возможности возвращения к супругу.

Припомним, что новость о расставании знаменитой голливудской пары после 14 лет брака возникла в конце августа и поразила весь мир. Тогда расставание супругов официально утвердил адепт Моники. "Главное - не начинать друг друга обвинять. Никто не виноват в том, что брак развалился. Мы с супругом двигались вперед - каждый в своем направлении, каждый все больше увлекался чем-то собственным. Со временем стало ясно, что наши пути разошлись, что мы смотрим в разные стороны. Я постоянно повторяю, что для танго необходимы двое. Мы вдвоем родили нашу любовь, мы вдвоем немало лет вдыхали в нее жизнь, мы вдвоем решили ее закончить", - созналась Беллуччи в своем интервью журналу Tatler.

По версии 49-летней актрисы, ее отношения с супругом до сих пор не завершены. Звезда кроме того косвенно отметила, что не исключает и воссоединения с мужем. "Любовь не исчезает. Она продолжает жить, просто принимает иную форму. Невозможно забывать, что в свое время вы с этим человеком выбрали друг друга, вам было с ним превосходно. Нужно уважать то время, которое вы отдали друг другу. Любовь выше расторжения брака. Кроме всего прочего мы много примеров знаем, когда люди разводятся, а после этого опять друг на друге женятся, в жизни чего только не случается!" - объявила Моника.

Она кроме того сообщила о том, что наличие 2-ух общих детей делает ее и Венсана Касселя как и прежде довольно близкими людьми. "Глубинная связь с мужчиной вероятна, исключительно если у вас совместные дети. Это ведь не случайность, что вы их родили конкретно от этого человека. Вы его выбрали, это не просто совпадение - это судьба. В эпизод разрыва нужно понимать, что дети главнее, нежели мы и наши желания", - произнесла звезда.

Дочерям актрисы Деве и Леоне в настоящий момент 9 и 3 года соответственно. Девочки заявляют разговаривают на 4 языках - на итальянском, французском, английском и португальском. Моника родила собственных детей поздно - в 39 и 45 лет - впрочем нисколько не сожалеет об этом. Актриса соглашается, что она - достаточно жесткая мама, которая старается привить детям конкретные правила в жизни.

"Впервые после 35 лет я оказалась 1, без мужчины. И впервые могу побыть сама с собой. Стать самодостаточной дамой. Что-нибудь в себе заново понять и открыть. Это так замечательно", - подытожила Беллуччи.

nbsp;RIN 2000-