Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:36

В ночном клубе Лондона застрелили человека

В ночном клубе Лондона застрелили человека В ночном клубе в центре английской столицы случилась стрельба. В следствии происшествия погиб 1 человек.

Адепты Скотленд-ярда рассказали, что трагический инцидент случился ночью 26 декабря приблизительно в 03:00 по районному времени в клубе "Авалон" на Шефтсбери-авеню, недалеко от известной площади Пиккадилли. В данном районе размещается большое количество театров и увеселительных заведений.

Потерпевший представитель сильного пола с множественными огнестрельными ранениями перемещен в клинику, где через некоторое время умер. Его имя не разглашается. Впрочем структуры правопорядка сообщили, что обвиняемый в убийстве уже задержан. Его допрашивают в одном из филиалов полиции, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее подобный случай произошел в США. Неизвестный устроил в канун Рождества стрельбу в ночном клубе в американском мегаполисе Ирвингтон штат Нью-Джерси. Как уточнили адепты местных правоохранительных органов, 3 жителя нашей планеты были убиты, двое получили ранения.

Согласно заявлению свидетелей, стрельбе предшествовала потасовка у входа в заведение. Смотритель клуба при обыске на входе нащупал у одного из гостей пистолет. После чего нарушитель провел ряд шагов назад и открыл огонь, убив охранников на месте. Еще одного человека он застрелил на улице, как был убит 3 пока неясно. 2 человека были доставлены клинику.

Известно, что 1 из погибших считается сыном собственника клуба. Личности иных погибших и потерпевших не устанавливаются. Свидетели объявили, что слышали от 7 до 15 выстрелов. В то же время в клубе присутствовали более 100 человек. Услышав звуки перестрелки, испуганные люди бросились к основному выходу.

nbsp;RIN 2000-