Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:58

Почему не стоит менять бойфренда "под себя"

Почему не стоит менять бойфренда "под себя" Стремление изменить любимого в соответствии со собственным пониманием того, каким он должен быть настолько же эгоистично, как и перфекционизм в отношениях.

Вместо того, чтобы любить его таким, какой он есть, ты, фактически, выдаешь последующий информационный посыл: твой нрав мне не нравится, но я по доброте душевной готова над тобой потрудиться. Ну вот скажи - какому молодому человеку это понравится? И после чего мы еще жалуемся, что он не желает над собой трудиться. Еще бы не хочет, не говоря уже о том, что - и вовсе не обязан!

Правила здоровых, "экологичных" взаимоотношений максимально просты: или мы вместе и принимаем и предпочитаем друг друга такими, какие мы есть, или мы разбегаемся. Никто не должен угадывать твои желания и менять собственную жизнь исключительно лишь потому, что в ней неожиданно возникла ты! Может, конечно, но лишь ежели сам этого захочет!

Нет, ну сначала он, естественно, может, и постарается изо всех сил "измениться", дабы тебя, любимую, обрадовать. К примеру, бросает курить, сменил джинсы и кеды на деловые костюмы, побрился... Но позже он начинает по-тихоньку "саботировать": то курит тайком на балконе, то опять достает кеды, растит щетину, перестал мыть за собой посуду... Ты в негодовании, а стоит?

УВАЖАЙ СЕБЯ!

Да, как раз так - крупными буквами и с восклицательным знаком. Ты ему кто, возлюбленная женщина или же надзиратель? А теперь незамедлительно выключай режим надзирателя (энергоемкий и малоэффективный) и задумайся, как манипулировать им с умом.

Уважай его

Ты непонятно почему избрала конкретно данного молодого человека, небритого, курящего и в кедах. Попробуй вспомнить, когда ты пришла к нему в первый раз вид немытой посуды тебя также не испугал. Так в чем все-таки дело? Ну а в том, что ты считаешь, что на данный момент вы в иных отношениях и что-то друг другу должны. Но все обстоит вовсе не так - только имея на это искреннее желания, мужчина будет готов делать что-нибудь для тебя. И прессингом тут ничего не добьешься.

Не меняй его, а стимулируй меняться

Чувствуешь разницу? Это наверное его решение, но не твое, которое он (так и быть) принял. Ты - приз. Ты - как кусок священного торта, от которого он может откусить кусочек, но который не может забрать с собой. А откусив, незамедлительно хочется еще. Но вот чтобы забрать с собой тортик, необходимо над собой потрудиться. Да, помыть посуду перво-наперво, к примеру.

nbsp;RIN 2000-