Российская Информационная Сеть
26 декабря, 15:51

Артист Театра на Таганке устроил потасовку в кафе

Артист Театра на Таганке устроил потасовку в кафе Полиция задержала артиста Театра на Таганке, который устроил потасовку в кафе в центре Москвы. После составления протокола дебошира отпустили.

"Потасовка в кафе "Жан Жак" в центре Москвы состоялась в ночь на 26 декабря. Приехавшие по вызову работники полиции задержали дебоширов и привезли их в отделение. Один из доставленных - это артист Театра на Таганке Дмитрий Муляр. Позже он был отпущен, но на него составили административный протокол", - произнес адепт правоохранительных органов. Отмечается, что мед помощь никому из участников потасовки не потребовалась.

В отделе связи с общественностью московской полиции кроме того утвердили прецедент происшествия в модном среди молодых людей кафе. "Вчера случился инцидент в заведении на Верхней Радищевской улице, откуда в местный отдел полиции перемещены несколько участников происшествия. На ряд доставленных были составлены административные материалы, после этого граждане были отпущены", - изложил представитель отдела связи с общественностью, но при всем этом не уточнив конкретные обстоятельства драки.

В то же время на веб-сайте театра, рассказывается, что Муляру 41 год, он выпускник Щукинского училища и "1 из основных артистов Театра на Таганке". Задействован в таких спектаклях, как "Братья Карамазовы", "Подросток", "Евгений Онегин", "Фауст" и "Мастер и Маргарита". Кроме того снимается в кино, передает РИА Новости.

По достоверным сведениям Life News, актер был сильно пьян. В филиале Дениса продержали несколько часов, но под утро отпустили: Муляр рассказал, что 26 декабря у него и он не может его пропустить.

В настоящее время Денис готовится к концерту, поглощая в большом количестве энергетические напитки, и силится вспомнить, в следствии чего же случился инцидент. "Напился, подрался. Повод был серьезный... наверное. Я не помню. Помню, что я выпил рома, и после этого что-то пошло не так", - откровенно сознался артист.

Произошедшее артист назвал "битвой", согласно заявлению Дениса, в потасовке приняло участие большое количество гостей. "Теперь у меня нет ни моего рюкзака, ни моего телефона, ни ключей от квартиры. Все еще не понимаю, для чего это все. Был, наверное, мотив какой-то... Приехал наряд, меня забрали", - констатировал он.

nbsp;RIN 2000-